• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Поцелуй меня, и я скажу, кто ты!
    Опубликовано: 2010-03-23 04:26:51

    Может ли быть любовь без поцелуя? Вряд ли. А поцелуй без любви может существовать совершенно спокойно. Вспомни, как часто замирало сердце от легкого прикосновения губ любимого, как учащался пульс, и замирало дыхание. А знаете ли вы, что по тому, как человек целуется, можно узнать его характер и темперамент.

    Хотите надежного и постоянного в отношениях партнера, тогда выбирайте мужчину, губы которого во время поцелуя остаются сухими и неторопливыми. Может показаться, что этот мужчина и целовать-то не целует, но этоговорит о том, что мимолетные связи ему не нужны, он ищет продолжительную связь.

     

    Мужчина увлекающийся, может просто обескуражить вас своими страстными поцелуями. После поцелуев с таким мужчиной вы можете просто остаться без сил. Но помните, что романы с этим партнером очень страстные, но и проходят они так же быстро, как сгорает огонь. Ярко вспыхивают и быстро гаснут.

     

    Если мужчина во время поцелуя крепко держит вас в своих объятиях, то он умеет хранить верность. Ему необходим тесный телесный контакт с партнером, а в отношениях он ценит искренность и верность.

     

    Мужчина, которого можно назвать ловеласом, всегда разный и поцелуи его никогда не будут одинаковыми. Он может быть спокойным, может целовать страстно, может и слегка укусить, может оставить следы своей страсти и на плече, шее и груди. Однако не стоит задумываться о длительных отношениях с таким партнером. Он пропадет из вашей жизни сразу же, как только интерес его к вам угаснет.

     

    Кроме того, что поцелуй это приятно, оказывается, что целоваться полезно. Несмотря на то, что во время поцелуев люди обмениваются слюной, подцепить какую-нибудь инфекцию маловероятно, так как содержащиеся в слюне вещества противостоят многим инфекциям.

     

    При поцелуе в организме вырабатываются нейропептиды, которые поражают вредоносные бактерии и вирусы. Поэтому можно говорить о том, что во время поцелуев происходит укрепление иммунной системы и уходят всякие боли. А еще нейропептиды имеют такую особенность, они могут вскружить голову посильнее многих наркотиков. Если партнер говорит, что он без ума от поцелуев, поверь, что это не просто образное выражение, так оно и есть.

     

    А знаете ли вы, что отдавшись поцелую в течение трех минут, вы сожжете двенадцать калорий и «разомнете» до тридцати четырех мышц. А также увеличите продолжительность жизни, по крайней мере, так утверждают американские ученые.

     

    И в заключение немного статистики. Первый романтический поцелуй впервые происходит около четырнадцати лет. Больше всех на планете поцелуям уделяют время немцы, а вот японцы настолько целомудренны, что даже поцелуи на экране могут заставить их включить другой канал. Мировой рекорд по поцелуям принадлежит американцу, который потратив восемь часов, поцеловал восемь тысяч и еще одну женщину.

     

    А знаете ли вы, что целуются не только люди, о и животные? Да-да, настоящую нежность могут проявлять мыши и слоны, обезьяны и морские львы.

    Так что, целуйтесь на здоровье.

     

     

    http://www.iwoman.ru/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.