• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Оздоровительная диета из прошлого - похудеем и улучшим цвет лица
    Опубликовано: 2010-03-23 17:10:00

    Диета.Это слово очень знакомо многим представительницам женского пола. Каждый раз, когда мы хотим похудеть, мы выискиваем новую эффективную диету, по-новому составляем свое меню на неделю, советуемся с подругами и интересуемся их успехами в достижении стройности. Диета является одним из методов похудения и нормализации питания. На сегодня существует достаточно много популярных и эффективных диет. Однако, первая радость расставания с нежелательными килограммами после проведенного курса в течении нескольких последующих недель может смениться разочарованием. Перейдя на обычное питание после низкокалорийной пищи, наш организм начинает "наверстывать" недостаток калорий. Как результат - килограммы могут вернуться. Как же остаться здоровым ( что очень важно) и при этом похудеть?

     

    Думаю, что стоит оглянуться к опытам наших бабушек. В прошлые времена наши пращуры употребляли в пищу простые продукты - ели кашу и варили щи. Не баловали себя копченностями. консервантами и чипсами. При этом оставались здоровыми, с хорошим настроением и сильными духом. Вернитесь к здоровым рецептам наших предков , к диетам, проверенных многими поколениями. С этими рецептами можно омолодить цвет лица, оздоровиться и очистить свой организм от ненужных шлаков, а значит похудеть.

     

    "Бабушкина" диета включает в себя простые и полезные продукты. Основой диеты является потребляемая клетчатка. Овощи и фрукты лучше есть с кожицей ( исключение, что понятно, картофель, свекла)В рацион следует включить побольше зерновых, корнеплодов, зелени, бобовых, хлеб из грубого помола. Итак, сама диета.

     

    Завтрак. Утром - овсяная каша, приготовленная на воде с добавлением изюма или чернослива. Можно полить ее соком лимона.

    Обед - овощной супчик из овощей с ограничением соли. К супу можно съесть хлеб грубого помола.

    На ужин - стакан кефира. Если уж голод подступает, то можно добавить сухарик.

     

    На следующий день на завтрак можно сделать кашу на воде с добавлением кабачков, помидоров, зелени и чеснока. Опять же граничение в соли. Каши можно есть любые, кроме манной - она не подходит для диеты.

    Обед - протушить картофель с тыквой и морковью и добавить нешлифованный рис.

    Ужин - стакан кефира или ряженки.

     

    Поесть такую простую пищу нужно несколько дней и вы сразу заметите изменения в хорошую сторону - кожа стала нежнее, цвет лица стал лучше и исчезают сантиметры на талии, плюс ко всему появляется оздоровительная сила во всем организме. Продолжительность диеты можно выбрать индивидуально.

     

     

    http://www.iwoman.ru/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.