• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Какая диета подойдет именно вам?
    Опубликовано: 2010-03-30 06:43:42

    На сегодняшний день известно огромное количество диет и всевозможных способов, позволяющих женщине похудеть. Выделить из общей массы по-настоящему эффективные методы очень тяжело. Это связано, в первую очередь, с индивидуальными особенностями нашего организма. Диета, которая подошла вашей подруге, может не принести желаемый результат вам.

     

    Что рекомендуют специалисты? Если вы решили сесть на диету, не стоит спешить. Не рекомендуется и одновременное прохождение нескольких диетических курсов. Суть в том, что любая диета приводит к нарушению вашего привычного образа жизни, то есть, организм будет ей всячески сопротивляться. Чем больше сопротивление, тем меньше желаемый эффект. Диета, несмотря на всю строгость, должна проходить комфортно. Именно на таком курсе вам и стоит остановиться. В этом случае риск возврата утраченного веса минимален.

     

    Еще один важный момент – необходимо заранее изучить несколько диет и решить, какую вы сможете спокойно перенести. К примеру, строгая диета подходит далеко не каждой женщине. Это связано с жесткими ограничениями по количеству потребляемой пищи и продуктов питания. Приступать к такому диетическому курсу могут лишь те, кто на 100% уверен в своем здоровье. Ведь для здорового человека не составит труда провести несколько дней на кефире и каше.

     

    Многие женщины пытаются считать калории. Скажем откровенно, это сделать очень тяжело, поскольку на сегодняшний день продукты в чистом виде найти очень проблематично. А в таблице калорийности можно увидеть только калории отдельных продуктов, о блюдах там, как правило, речь не идет.

     

    Существуют и так называемые авторские диеты, составителями которых являются диетологи. К сожалению, их взгляды на одни и те же продукты не всегда совпадают. А что делать обыкновенной женщине? Особого желания экспериментировать на своем здоровье почему-то нет.

     

    Для эффективного подбора диеты уделите должное внимание ее поиску. На сегодняшний день достаточно много информации данной тематики. Начните со щадящего курса, поскольку вашему организму вряд ли понравится шоковая терапия. Спустя время вы поймете, подходит вам это или нет, и сможете продолжить курс либо прекратить его, приступив к дальнейшим поискам комфортной диеты.

     

     

    http://www.mobus.com/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.