• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Страсти на морском берегу
    Опубликовано: 2010-03-30 20:41:43

    Знаете это чувство, когда вас неожиданно накрывает морской волной? Именно так я и попалась: просто утонула в омуте его глаз (а ведь знаю их непостоянство). Первые несколько минут я беззастенчиво пялилась на него и не могла прийти в себя. А когда первое впечатление прошло, решила поставить эксперимент, который с успехом сама же и провалила.

     

    Котенок – это самое очаровательное в мире существо. Он в одно и тоже время самый ласковый, верный и нежный и самый непостоянный и безразличный: только что мурлыкал и преданно заглядывал тебе в глаза, но стоило выйти за порог – и он тут же забыл о твоем существовании.

     

    Если у него игривое настроение, его не остановят на пути к достижению поставленной цели никакие препятствия. Но если это настроение прошло… расшевелить его будет ой как непросто. В его зеленых глазах можно утонуть, их взгляд заставляет забыть о реальности происходящего и поверить в сказку, а его улыбка просто сводит с ума.

     

    В его объятиях хочется раствориться, прижаться к сильным плечам и потерять голову. Классика жанра.

     

    «А не могла бы я не влюбиться?» – подумала я. И… влюбилась. Потеряла голову, но, правда, всего на одну ночь.

     

    А она была хороша: такая страсть, такая нежность… Муррр… Хотя бы ради этого стоило попробовать. Жаль, что ночь была только одна. Впрочем… как знать. Был даже момент, когда захотелось невозможного: засыпать и просыпаться рядом с ним 365 дней в году и быть рядом 24 часа в сутки.

     

    А во всем остальном, как и следовало ожидать, мурлыкание Котенка сменилось безразличным молчанием вальяжного и довольного жизнью кота. Интересно верит ли он сам в то, что намурлыкивает нежным кошечкам? Месяца оказалось больше, чем нужно, чтобы понять, где заканчивается сказка и о чем говорят классики: письма и SMSки вначале страстные и частые с каждым днем становились все менее распространенными, и вскоре сошли на нет.

     

    А результат… Котенок, ласковый и нежный, как море, и непостоянный как ветер, остался где-то там, где ранним утром тихо шепчущие его имя волны играют солнечными лучами и осыпают незадачливых туристов брызгами цвета его глаз.

     

     

    http://www.iwoman.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.