• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Основные правила успешной диеты
    Опубликовано: 2010-04-01 11:49:06

    Если вы собрались сесть на ту или иную диету, весь курс необходимо пройти до конца. Далеко не каждой женщине под силу выдержать несколько дней, а то и недель голодовки, однако, поверьте, игра стоит свеч. И уже спустя определенный период времени вы обязательно заметите изменения в лучшую сторону.

     

    Как правило, во время диеты женщину преследует постоянное чувство голода. Чтобы от этого отвлечься, можно заняться интересной работой, посетить театр или бассейн. Это будет куда приятнее, чем гулять по супермаркету с голодным взглядом.

     

    В первые дни диеты у большинства женщин вечером наступает пик желания чего-нибудь перекусить. В таком случае диетологи советуют просто лечь спать. Если это не помогает, примите стакан теплой воды, в котором растворите 1 чайную ложку сахара.

     

    Во время диеты необходимо употреблять в пищу только те продукты, которые в ней прописаны. К примеру, если это яблочная диета, то ни о каком мясе даже речи быть не может.

     

    Бывают ситуации, когда курс диеты совпадает с каким-либо праздником. В таком случае перед застольем необходимо приготовить салат из овощей или фруктов. Это поможет вам легче перенести пребывание возле огромного количества вкусных блюд. А если вы отправляетесь в гости, то свежеприготовленный салат можно взять с собой, рассказать подругам о своей диете и даже дать попробовать свое произведение искусства.

    Если вы сели на диету, то необходимо постоянно следить за массой своего тела. Лучше всего иметь дома весы.

     

    В противном случае придется при помощи сантиметра измерять бедра.

     

    Во время диеты и в повседневной жизни нужно больше двигаться. Диетический курс не будет эффективным, если вы проведете его перед телевизором или за чтением журналов. Старайтесь больше гулять на свежем воздухе и в меру своих возможностей выполнять спортивные упражнения. В конце концов, можно просто потанцевать под любимую музыку.

     

    После того, как диета закончена, не следует набрасываться на конфеты и всевозможные сладости. Это увеличит риск возвращения утраченных килограммов.

     

     

    http://www.mobus.com

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.