• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Ученые нашли рецепт молодости кожи
    Опубликовано: 2010-04-01 13:21:39

    Каждая женщина во все времена хочет выглядеть неотразимо и нравиться мужчинам, однако далеко не всегда на это хватает времени. Современный темп жизни порой не дает нам перевести дыхание в погоней за карьерой, удачей и большими деньгами. Однако для достижения желаемых вершин женщинам (да и мужчинам тоже) необходимо всегда выглядеть идеально, или, по крайней мере, внимательно следить за своим внешним видом. Ведь встречают по-прежнему по одежке, а вернее по лицу.

     

    Российские ученые наконец-то нашли способ сиять молодостью всегда! Они вернулись к природе и предлагают избавляться от морщин с помощью плаценты.

     

    Почему плацента?

     

    Плацента с древнейших времен использовалась в знахарстве, медицине и косметологии как чудодейственное омолаживающее, высокоэффективное лечебное и общеукрепляющее средство, восстанавливающее нормальный обмен веществ и гармонизирующее энергетику. Уникальное целебное действие препаратов из зрелой послеродовой плаценты обусловлено ее богатейшим составом, включающим все природные биологически активные вещества, необходимые для благоприятного внутриутробного развития и рождения нового живого существа.

     

    Энергетически ценной является только здоровая послеродовая плацента, так как она несет в себе животворящее информационное поле благополучного естественного разрешения от бремени и рождения новой молодой жизни.

     

    Плацента в отличие от других животных тканей обладает иммунной толерантностью, т.е. препараты из плаценты не вызывают реакции отторжения чужеродного белка.

     

    «Плацентоль» - победа над морщинами в XXI веке

     

    «Плацентоль» натуральный экологически безопасный лечебно – косметический бальзам , предназначенной для применения в восстановительной медицине, для профессионального салонного и домашнего использования при уходе за кожей и волосами. Изготовлен по уникальной технологии лауреата Государственной премии СССР, профессора Ю.И. Любимова, позволяющей сохранить высокую биологическую активность природных веществ плаценты. Не имеют аналогов в мировой лечебно-косметической практике по содержанию компонентов, физиологически совместимых с клетками кожи и волос организма человека.   

     

    Как выглядит препарат?

     

    Представляет собой стерильную эмульсию белого с желтоватым оттенком цвета. Препарат изготовлен из доношенной зрелой здоровой свиной плаценты. В препарате содержатся все незаменимые аминокислоты, свойственные теплокровным, короткие высокоактивные моно- и дипептиды, нуклеиновые кислоты, протеины, полисахариды, гиалуроновая кислота, микро- и макроэлементы, витамины и другие вещества, необходимые для нормального развития организма. Бальзам не содержит химических добавок, гормонов, следов тяжелых металлов. Препарат стерилен. Противопоказанием может являться только индивидуальная непереносимость препарата организмом. Применение препарата не ограничивает одновременное использование других косметических и лекарственных средств, сообщает "Show.oboz".

     

    Содержание биологически активных веществ:

    - 20 аминокислот (в том числе 8 незаменимых);

    - Низкомолекулярные пептиды;

    - Протеины;

    - Полисахариды, гиалуроновая кислота;

    - Липиды;

    - Коэнзим Q10;

    - Цитокины, интерлейкины, интерфероны;

    - Ненасыщенные жирные кислоты (линолевая, линоленовая, арахидоновая);

    - Витамины (А, D, Е, С, В1, В2, В3, В6, В12, РР, Н);

    - Сбалансированный комплекс макро- и микроэлементов (магний, кремний, калий, натрий, кальций, железо, марганец, цинк, медь, селен).

     

    Состав:

    - Бальзам «Плацентоль 100%»

    - Вода очищенная ФС 42-2619-97

     

    Бальзам «Плацентоль» производства «МНПК Биотехиндустрия» более 10 лет поставляется в Японию для производства элитной японской косметики « Snova », японских плацента-масок, пищевых добавок и фармпрепаратов, в том числе иммуномодулирующих и онкопротекторных. На его основе в Японии создаются плацентарные косметические композиции, разрабатываются новейшие плацентарные антицеллюлитные дерматологические, онкопротекторные и другие программы.

     

    Бальзам «Плацентоль» прошел все необходимые клинические испытания в Японии и разрешен к применению Министерством здравоохранения Японии.

     

    Применение

     

    Рекомендуется применять в качестве:

    - активного биопилинга  для кожи лица  и тела;

    - маски тонизирующей  для лица, интенсивной маски - пилинга для лица и тела, лосьона-бальзама для лица и тела, маски восстанавливающей для волос, лосьона-бальзама для волос;

    - средства для антицеллюлитного  обертывания;

    - основного биологически  активного компонента  для приготовления  домашних масок;

    - биологически-активной  добавки в готовые  мази, кремы и др. косметические средства.

     

    Кто выпускает?

     

    В «МНПК Биотехиндустрия»(Россия) разработали лечебную плацентарную косметику, предназначенной для применения в восстановительной медицине, для профессионального салонного и домашнего ухода. Компания работает на российском рынке 15 лет, на зарубежном рынке – более 10 лет. Научно-производственная лаборатория компании активно разрабатывает и применяет в производстве новейшие биотехнологиии. Медицинские центры компании изучают и обобщают клинический опыт применения плацентарной лечебной косметики и БАДов «Плацентоль профессора Любимова Ю.И.» в практике восстановительной медицины.

    Эффективность и безопасность применения продукции «Плацентоль» подтверждена медицинскими клиническими испытаниями. Безопасность всей выпускаемой продукции подтверждена сертификатами соответствия ГОСТ

     

    Где достать в Украине?

     

    Компания ООО «НПП «Укрпроминвест-05» является стратегическим партнером в Украине, официальным диллером и дистрибьютором российской компании, производителя плацентарных препаратов, ООО «МНПК «Биотехиндустрия», которая за многие годы завоевала доверие и популярность во всех регионах России, странах СНГ и зарубежных странах: Японии, США, Германии, Канаде, Шотландии, Бразилии и др.

     

     

    http://www.mobus.com

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.