• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Мне комфортно в мужском мире
    Опубликовано: 2010-04-02 04:39:07

    Наверное, у меня счастливый характер. Я никогда не обобщаю одну неудачу с мужчиной на всех мужчин. Мне попадались всякие - истеричные, жадные, эгоисты, неряхи, невротики, непризнанные гении. И они не смогли поколебать мою уверенность в том, что мужчины - это прекрасно. Не смогли заставить меня называть их "мужиками". "Мужики" - это уроды. Я предпочитаю иметь дело с мужчинами...

     

     

    Мужчинам не нужно, чтобы я была дурой. Чтобы я казалась младше, плоше и проще чем я есть. Мужчинам интересно, чем я занимаюсь, что у меня за работа, им нравится моя самостоятельность. Им нравится разговаривать со мной. Потому что мужчины - интересные собеседники и яростные спорщики. Мужчины - хорошие, чистоплотные, щедрые и веселые любовники. Они победители и Короли по натуре своей. Им не нужна Золушка или Принцесса на горошине (по Берну) рядом. Они любят сильных, умных и чуточку стервозных Королев. И дают мне почувствовать, что я Королева. Им нравится давать это понять.

     

    Мужчинами становятся не с возрастом. Это удивительное качество - мужественность есть в некоторых и в 17 лет.

     

    Я люблю мужчин, потому что я женщина. Потому что мне комфортно, легко, приятно в их мире. Да, мир сегодня их. Я женщина, сама природа наградила меня способностью к адаптации и гибкостью. И я научилась жить среди мужчин, работать среди мужчин. Я не торгую своим телом ради карьеры или материальных выгод. Для этого нужны мужики, а рядом со мной ни одного нет. Только мужчины.

     

    Правила в нашем мире не мужские. Они просто есть. И ты или живешь по ним и максимально реализуешься, или тратишь массу созидательной энергии на борьбу и доказательства собственной "неверблюдности".

     

    Я умная женщина. Я делаю как мне удобно. Вы считаете, что я просто еще одна "уси-пуси"? Я не стану с вами спорить. Вы недооценили меня как конкурента. Когда вы получите по башке от жизни и удивитесь, что девочка-то была не так проста, это будут ваши проблемы. Если вам проще считать меня дурой, флаг вам в руки. Я просто буду делать свое дело. Я хорошо его знаю. И мне не нужно дополнительно отвоевывать себе право на собственное мнение, интеллект, развитость. Все это у меня есть. И мужчины это видят.

     

    Я самодостаточна, уверена в себе и сама себя обеспечиваю. И это мои "фишки", которые вызывают живейший интерес к моей персоне.

     

    Со стороны мужчин и женщин. А мужики и бабы, которые мечтают о мужиках, пусть думают что хотят. Первых я раздражаю наличием самостоятельности. У вторых вызываю жалость и: страх, что я понравлюсь их мужикам. Такие дамы не знакомят меня со своими мужьями и друзьями. Потому что боятся. Зря. Мужики, которым удобно иметь под боком курицу, меня не интересуют. Только курицы в это не верят.

     

    Я живу как я хочу, одеваюсь как мне нравится, крашусь или не крашусь в зависимости от своего настроения. Мне жить хорошшо (именно с двумя "Ш" - протяжно, с удовольствием произносится). Потому что я женщина. И я люблю мужчин. Я не стану призывать других особ женской национальности "стать собой!". Каждый сам должен дорасти до личностного роста. Возможно, те люди, которые живут в плену стереотипов и игр, просто живут эту жизнь для того, чтобы понять, что нужно расти. Или просто живут жизнь созидательного труда. Я живу жизнь роста и учусь радости и любви. Я живу жизнь Королевы. И я имею право на любой ход.

     

     

    http://www.iwoman.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.