• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Сексуальная атлетика
    Опубликовано: 2010-04-03 07:28:18

    Вам не нужно быть атлетом, чтобы заниматься любовью на высшем уровне — вот что самое замечательное в занятиях любовью. Все, что нужно — это творческий подход и умение прислушиваться к своему телу.

    Несколько простых доступных упражнений помогут вам оставаться в хорошей "сексуальной форме". Я называю их "сексуальной атлетикой". Не беспокойтесь, вам не придется работать до седьмого пота. Напрягая мышцы половых органов и области таза и научившись при этом расслаблять остальные части тела, вы сможете проводить сладостные часы, погружаясь в любовную страсть.

     

     

    Первый шаг на пути к сексуальному совершенству — хорошая физическая форма. Второй — надлежащее состояние "сексуальных мышц". ЛК, или группа лобково-копчиковых мышц, находится между костями таза и копчиком. Эта группа мышц поддерживает органы таза, и даже более интригующе: это она — ключ к длительному гармоничному любовному союзу.

     

    Существуют специальные упражнения для мужчин и женщин, которые позволяют укреплять и контролировать эту группу мышц.

     

    1 ЭТАП

    "Перед тем как начать"

     

    Перед тем как работать с ЛК-мышцами, их надо почувствовать. Положите один палец на малые половые губы или введите его внутрь влагалища до первого сустава. Представьте, что вы мочитесь и хотите остановиться. Мышцы, которые сокращаются при этом вокруг вашего пальца, и есть мышцы группы ЛК. Внутренне вы должны ощущать напряжение или сокращение мышц во влагалище и тазовой области.

     

    Когда вы сокращаете эти мышцы, убедитесь, что одновременно вы не напрягаете мышцы брюшной полости или бедер. Помните также, что во время напряжения ЛК-мышц нужно глубоко и ровно дышать и расслабиться. Вы должны быть способны сокращать ЛК-мышцы так, чтобы со стороны это не было заметно.

     

    Упражнение

    Когда вы установили местоположение этих мышц, больше нет нужды держать там руку при напряжении и расслаблении. Трижды в день уделяйте несколько минут сокращению и расслаблению ЛК-мышц (20 раз). Дышите глубоко и ровно. Вы можете делать эту гимнастику в любое время и в любом месте — за рулем, стоя в очереди или когда листите зубы. Если вы дама в летах, "в теле" и неоднократно рожали, лучше начать с 5-10 раз, а затем дойти до 20. ЛК-мышцы легко устают и не всякий раз до конца расслабляются, но со временем это придет в норму.

     

    Сильные ЛК-мышцы таят ряд больших преимуществ для женщин. Они укрепляют и тонизируют стенки влагалища и позволяют лучше контролировать мочевой пузырь. Также с их помощью после родов влагалище быстрее сокращается. (Эти упражнения впервые предложил акушер доктор А. X. Кегел для того, чтобы исключить недержание у беременных и рожениц. Их часто называют упражнениями Кегела.) Развитые ЛК-мышцы способствуют усилению оргазма у мужчин и у женщин. Это происходит потому, что если ЛК-мышцы натренированы, кровенаполнение и отток в половых органах будут сильнее. Кроме всего прочего, выполнение этих упражнений доставит вам удовольствие и прибавит хороших ощущений.

     

    2 ЭТАП:

    "Развитая ЛК-мускулатура"

     

    После того, как вы усвоите основные упражнения на развитие ЛК-мускулатуры, попробуйте выполнить упражнение более высокого уровня. Добавьте к 20 быстрым повторениям 10 медленных. Вы должны чувствовать, как мышцы "втягиваются" и "выталкиваются" обратно. Попробуйте теперь напрягать мышцы в течение 5 секунд, 5 секунд держите их в напряженном состоянии и, наконец, за 5 секунд расслабляйте. Сначала больше 1-2 раз не получится, но в конце концов вы дойдете до 10 раз. На это могут уйти дни или недели, время в данном случае не имеет значения, важен мышечный тонус.

     

    3 ЭТАП:

    "Совершенствование"

     

    Третья стадия сексуального совершенствования — обретение контроля над произвольными сокращениями мышц таза. Люди, сталкивающиеся с сексуальными проблемами, часто напрягают их бессознательно. Следующие три упражнения — раскачивание таза, вращение и наклон бедер — предназначены для мышц брюшной полости, ягодиц и бедер. Данные упражнения помогут расслабиться и снять напряжение в перечисленных областях. Они хороши как для мужчин, так и для женщин.

     

    Раскачивания могут производиться лежа либо стоя. Идея заключается в том, чтобы посылать таз взад-вперед без движения остальных частей тела. Особенно важно не напрягать мышцы живота и ног.

     

    "Раскачивание бедер"

    Если вы лежите, согните ноги в коленях и медленно раскачивайте ягодицы вверх-вниз, так чтобы они являлись единственной частью тела, двигающейся относительно пола. Делайте их в том темпе, который вам нравится, и столько раз, сколько вам нравится. Вы можете раскачиваться под музыку или менять скорость движений.

     

    Важная деталь заключается в том, чтобы остальные мышцы были расслаблены и дыхание было ровным. Не сдерживайте дыхание. Если вы хотите делать упражнение стоя, просто стойте и раскачивайте таз вперед-назад или же во время прогулки сознательно выносите таз вперед при каждом шаге.

     

    "Вращение бедер"

    Вращение бедер подобно их раскачиванию. Лежа или стоя, вращайте бедрами назад — в сторону — вперед — в сторону. Вспомните Элвиса Пресли. Если это движение вызывает трудности, купите обруч и занимайтесь с ним. Попробуйте вращение на разной скорости. Вращайте тазом так медленно, как только можете. И помните: не напрягайте мышцы ягодиц, ног и брюшной полости.

     

    Комбинируйте раскачивание бедер с их вращением и делайте это под музыку, если так вам будет лучше. Постарайтесь ежедневно уделять этим упражнениям по 10 минут. Закрывайте глаза, чтобы лучше чувствовать тело. Секрет упражнений заключается в том, чтобы вращать и раскачивать бедра, оставаясь расслабленными. Мужчины часто стремятся напрячь мышцы бедер. Их расслабление может увеличить вашу способность к возбуждению и эрекции.

     

    "Наклон бедер"

    Лягте на спину, ноги согните в коленях. Попробуйте двигать тазом вверх и вниз. Это подобно раскачиванию, но здесь у вас меньше свободы, потому что нижняя часть спины должна быть неподвижна относительно пола. Данное упражнение можно выполнять и стоя. Просто держите нижнюю часть спины в одном положении, а тазом двигайте вперед-назад.

     

    У вас что-то неладное со спиной? По опыту я знаю, что большинство людей могут делать все три упражнения безовсякого риска, особенно если темп медленный. Если у вас заболевание нижней части спины, поступите проще: проконсультируйтесь у врача прежде, чем начать.

     

    Некоторые физические упражнения могут быть очень полезными для занятий любовью, особенно растягивания, сидение на корточках и т. д. Вообще говоря, любые упражнения хороши для сексуальной жизни, потому что улучшаются работа сердечно-сосудистой системы, гибкость, самооценка и общее физическое состояние. Поэтому если у вас есть программа физических упражнений, которые приносят вам радость и ощущение комфорта, присовокупите к ней упражнения на развитие ЛК-мышц и бедер.

     

     

    http://www.iwoman.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.