• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Виртуальные знакомства
    Опубликовано: 2010-04-03 08:00:42

    В наш век высоких технологий и знакомится стало легче. Виртуальные знакомства уже никого не удивляют, наоборот становятся очень популярными. Мнения об этом способе знакомств разделились. Конечно, интернет дает почти неограниченные возможности для пользователя.

    В сети можно легко найти друзей из другого города или даже страны. Огромное количество сайтов знакомств предоставляют свои услуги, почти все они бесплатны. Нужно лишь заполнить анкету и разместить ее на сайте или самому просматривать «резюме».

      

    Знакомства через интернет привлекают в основном людей, которые тяжело сходятся с людьми или у кого не хватает времени для общения в реальной жизни. В интернете же, как показывает практика, общение проходит легче.

     

    Такие знакомства имеют как плюсы так и минусы. Плюсы состоят в том, что у тебя будет большой выбор претендентов на роль твоей второй половинки. За то время, пока ты будешь искать своего принца, ты обрастешь интернет-друзьями. Ты можешь предварительно пообщаться в сети, прежде чем переносить знакомства в реальную жизнь.

     

    Положительные стороны очевидны, каковы же минусы.

     

    Первый минус самый важный, ты не видишь своего собеседника, он может написать о себе все что угодно и прислать, чью угодно фотографию. Приведу реальный пример. Моя подруга, назовем, ее Ника мечтала найти свою любовь. Девушка она очень симпатичная и не глупая, но довольно стеснительная и страдает катастрофической нехваткой времени, чтобы знакомится в реале. Вот тут-то у нее и возникла воспользоваться преимуществами интернет. Отсканировав свои фотографии она ради эффективности разместила свою анкету на нескольких сайтах знакомств. На следующий день ей стали приходить письма с фотографиями и без. С некоторыми она начинала общаться, письма от «неподходящих» по ее мнению кандидатов безжалостно удалялись. В итоге выделились 4 кандидата, на которых Ника возлагала большие надежды. Пообщавшись с молодыми людьми около 3-х недель, Ника решила, что пора познакомится с претендентами в «реале».

     

    Назначила первое свидание с «принцем» Сашей. Про себя он писал, что работает в зарубежной аналитической компании, у него есть высшее образование, да и внешность на фотографии оказалась более чем привлекательной. В общем, не мальчик, а сказка.

     

    Приехав на свидание с 20-ти минутным опозданием, Ника никого не увидела, кроме высокой девушки с букетом цветов. Представляете ее удивление, когда эта девушка подошла к ней и представилась Сашей!!! «Принц» оказался «принцессой».

     

    Про другие ее свидания рассказывать не имеет смысла, все они тоже оказались неудачными. Утешает одно, хотя бы все остальные кандидаты были мужчинами! После этих случаев Ника удалила свою анкету и решила искать любимого другим способом.

     

    Конечно, есть и положительные примеры. Например, мой. Впервые я смогла познакомится с интеренетом год назад. Тогда для меня было все ново и интересно. Делая первые робкие шаги в интернете, я наткнулась на рекламу одно из сайта знакомств. Не знаю, почему решила я разместить свою анкету. На следующий день получила первое письмо ответила на него сразу же. Очень мне интересным показался молодой человек. В последующие дни на меня обрушился дождь писем, на которые я просто не успевала отвечать. Но именно с тем человеком, который написал мне первый у нас были какие-то особенные отношения. Не видя друг друга даже на фотографии мы признавались друг другу в любви. Через месяц созвонились, через 2 встретились. Мы очень боялись разочаровать друг друга в реальной жизни. Да еще мой избранник оказался человеком, который тяжело сходится с людьми. От этого было еще тяжелее переносить наши отношения из виртуального мира в реальный.

     

    С тех пор прошел год и мы до сих пор вместе. Конечно, не все у нас безоблачно, всякое бывает, но мы счастливы, что нашли друг друга. Получается, интерент дал мне возможность быть счастливой! В любом случае знакомится или не знакомится в сети это полностью твой выбор.

     

    Только помни:

    1) Будь осторожна, не оставляй кому попало свой телефон и адрес.

    2) Не возлагай слишком много надежд на такие знакомства.

    3) Реальное общение гораздо лучше виртуального.

    4) Очень сложно переносить виртуальные отношения в реальный мир.

     

    Решай! Все в твоих руках!

     

    P.S. Не попробовав ты не узнаешь получится у тебя или нет. Только не теряй голову! Удачи!

     

     

    http://www.iwoman.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.