• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Если хочешь быть счастливым, будь им
    Опубликовано: 2010-04-03 11:09:49

    Постоянная борьба с самим собой. Навороты условностей. Дрожащие взгляды исподлобья и бегство…. Постоянное, непрекращающееся бегство от этого мира, который давит на нас, уничтожает и растаптывает…. На самом ли деле? Или это навязано нам расшалившимся воображением?

    Представьте себе на минуту, что всё вокруг вдруг стало таким, как вы мечтали. А что, собственно говоря, изменилось?

     Возможность говорить всё, что вздумается и когда угодно, вдруг стала сама собой разумеющейся. А взгляды прохожих, которые ранее смотрели на вас, будто у вас одна нога короче другой, почему-то превратились в заинтересованные и, позволим себе помечтать, в восхищённые. Идущие вам навстречу люди уже не кажутся серыми и неприметными, а почему-то превратились в доброжелательных и смеющихся девушек и парней, подмигивающих вам.

     

    А как приятно сказать любимому о своих чувствах! Сказать, что каждую минуту, проведённую без него, ты думаешь только о том, как вы вновь увидитесь, и волна любви и радости вновь затопит твою душу! И увидеть его лицо, потрясённое счастьем. И получить в ответ долгожданный поцелуй, а потом слова! Слова, так нужные всем нам. А какой изумительно красивый закат! Нежные лучи исчезающего солнца вновь ласкают твою кожу, обещая новый, такой же прекрасный завтрашний день.

     

    ...Так почему же мы лишаем себя всего этого? Почему предпочитаем серую неизвестность яркой жизни? Зачем молчим, когда нужно говорить, кричать о своих чувствах? Для чего прячемся, и идём с опущенной головой? Почему живём, принимая за аксиому мнение окружающих? Зачем мы слепы? Для чего?

     

    Вопросы, вопросы, вопросы.... А где ответы, спросите вы? Могу сказать только одно: не копайте глубоко, в поисках истины, там ничего нет. Берите то, что лежит перед глазами, стоит только повернуть голову. И ещё будьте самим собой. Всё, что нам нужно, это научиться жить. Жить в полном смысле этого слова. Потому что есть лишь сегодняшний день. Завтра не существует. Завтра, это всего лишь продолжение сегодня. «В чём пользы нет, то тягостно вдвойне, а польза только в том, что даст тебе мгновенье». Учитесь получать от жизни удовольствие, но самое главное, не забывайте дарить его другим!

     

     

    http://www.iwoman.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.