• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Язык тела, возвращение к основам
    Опубликовано: 2010-04-05 03:12:08

    Как можно понять, что этого человека влечет к Вам? Взгляните на его ноги! Язык тела - один из наиболее приметных способов понять, что человек заигрывает с вами.

     

    Одним из наиболее характерных признаков - это направление ваших ног. Флиртуя с человеком, Вы бессознательно обращаете ступни ног в его сторону. Это указывает на то, что он Вас притягивает. Если его ноги также обращены в Вашу сторону, - чувство взаимно.

     

    Мужчинам нравится хорохориться перед женщинами, которые привлекают их внимание. Если мужчина приглаживает волосы или поправляет костюм, он хочет быть уверен, что выглядит наилучшим образом, и это значит, что он обратил на Вас внимание. Точно так же женщины любят приводить себя в порядок перед теми, кто привлек их внимание: они играют со своими волосами или облизывают губы.

     

    Женщины открывают запястья тем, с кем хотели бы завязать романтические отношения. Прикосновение к запястью или его поглаживание считается эротическим жестом, ибо воздействует на точки пульсации крови.

     

    Если Вам кажется, что мужчина, глядя на Вас, подсознательно думает о сексе, проверьте, где он держит руки. Если они находятся вблизи половых органов (на бедрах или в карманах), Вам должно быть ясно, что у него на уме.

     

    У женщин же гораздо более тонкий подход. Если женщина смотрит в Вашу сторону, не отводя взгляда, в течение нескольких секунд, а затем отворачивается и повторяет все с начала, - она интересуется вами. Если же она смотрит на Вас сердито, вы ей не интересны.

     

    Во время беседы обратите внимание на то, как человек сидит. Если мужчина действительно заинтересовался Вами, он будет обращен к Вам лицом, его ноги - широко раздвинуты, точно он стремится туда Вас заманить!

     

    Женщины же ведут себя совсем по-другому. Если женщина попеременно ставит ноги сначала ровно, а затем одна на другую, - это значит, что Вы ей нравитесь, или ей просто нужно в туалет!

     

    Язык тела прекрасно помогает понять, что у человека на уме, но помните, что это - отнюдь не абсолютная истина, поэтому не воспринимайте все то, что вы видите буквально.

     

     

    http://www.iwoman.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.