• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 22 совета, которые действительно действуют
    Опубликовано: 2010-04-05 09:27:08

    1. Поставьте сигнализацию на неухоженность. Сделайте все возможное, если хотите вертеть мужчину своей мечты вокруг пальца...

    2. Будьте другой. Важно быть уверенной в себе.

    Перед ответственным свиданием поможет и эта экспресс-программа...

     

    1. Поставьте сигнализацию на неухоженность. Сделайте все возможное, если хотите вертеть мужчину своей мечты вокруг пальца. Увлекитесь чем-нибудь, купите себе секси-белье (которое подходит вашему типу личности), и никогда, слышите, никогда не выходите из дома без косметики. Мужчины любят женщин, которые так к себе относятся. Попробуйте поставить свой внешний вид на первый план. Покажите себя в лучшем свете.

     

    2. Будьте другой. Важно быть уверенной в себе. Перед ответственным свиданием поможет и эта экспресс-программа: смойте с себя неуверенность, утопите свои сомнения в собственной значимости в ванной, полной ароматной пены, и прогоните психоз какой-нибудь мантрой – на пример «я красива», «я довольна собой». Вот увидите, он по другому посмотрит на вас.

     

    3. Может, кофе? Ради Бога, не просите об этом. Мужчины точно знают, что хотят. Если он не обмолвится об этом, не предложит вам выпить кофе, вероятно, он не заинтересован в вас. А если вы недостаточно терпеливы и сами сделаете первый шаг, раньше или позже вам придется расчитаться за это. Вероятно он выпьет с вами этот кофе, вероятно будет и еще что-то. Но рано или поздно он найдет женщину, которая его отталкивает, и вы – в отставку. Каждого мужчину, в котором вы заинтересованы, держите на дистанции. Так у вас меньше шансов сделать ошибку.

     

    4. Господин платит. На пример: он хочет встретиться с вами. Не скромничайте. Зачем вам предлагать ресторан, который находится на полпути от него и от вас? Забудьте обо всем, что практично. Мужчины любят вызов. Если он настоящий – он приедет (придет) за вами, это подразумевается. И когда официант принесет счет, будьте сдержаны: если он настроен серьезно, он заплатит.

     

    5. Достоинство. Если хотите добиться успеха у мужчин, можете с чистой совестью придерживаться рандеву-правил своей бабушки. Не соглашайтесь на спонтанные предложения о встрече, если вам не нравится, конечно, заполнять «дыры» в его распорядке дня. Лучше не соглашаться на предложение о встрече в воскресенье или субботу, сделанное в пятницу. Откажите любезно, но без нареканий. Второй раз он уже не ошибется.

     

    6. Направьте свои мысли в другое русло. Ни в коем случае не проводите время перед вашим первым свиданием в «улюлюкании» и романтичных сновидениях. Есть лучшее времяпрепровождение: на пример, фитнесс студия. Нигде вы не сможете так совладать со своей возбужденностью, как на степере. Так же можете доставить себе приятное визитом в салон на маникюр, каким-нибудь фильмом в кинотеатре, а можете и поспать, чтобы вечером выглядеть свежей.

     

    7. Госпожа Шарм. На первых свиданиях не нужно делать что-то необыкновенное. Достаточно и того, что вы здесь. Будьте очаровательной, смейтесь над его анекдотами. Но если у вас есть какие-то планы в отношении него, лучше извиниться через несколько часов («завтра у меня тяжелый день») и попрощаться – может с поцелуем в щеку – но ни в коем случае не зовите егок себе и не идите к нему после первого свидания: так вы, может, получите авантюру на одну ночь, но мужчину на всю жизнь... вряд ли. И не звоните ему сами, будьте терпеливы, и он позвонит вам.

     

    8. Четвертая встреча. Внимание: все самое тяжелое уже позади. Но даже если у вас в ушах уже звучит свадебный марш: избегайте серьезных разговоров о будущем. Подождите, чтобы он сам начал эту тему. И свою слабость (любовь) к астрологии тоже лучше припрятать поглубже.

     

    9. Подарочки. Мелкие подарки без повода поддерживают любовь – но тостер или кофеварка на день рождения или день влюбленных должны вас обеспокоить. Если он вас любит, хочет вам угодить, обрадует вас цветами, украшениями или романтичной поездкой (хотя бы пикник на природе). Если этого не происходит, дайте ему почувствовать свою ногу на определенной (задней) части тела.

     

    10. Начальствование запрещено. О сходит с ума от вас. Отлично. Пусть так и останется – не пытайтесь слепить из него Мистера Совершенство. Он любит по субботам играть в футбол с приятелями? Пустить играет. Обожает шницели? Не стоит рассказывать о полезности ваших овощных крокетов. Не подрезайте ему крылья.

     

    11. Кто главный. В любви как в танце – конечно же он. Он первый должен сказать «я тебя люблю». Он тот, кто должен выбирать фильмы, рестораны, концерты. Ему это доставляет кучу удовольствия. Было бы хорошо, чтобы он для вас был, как открытая книга, а вы для него тайна за семью печатями.

     

    12. Таинственная женщина. Хотите с мужчиной из ваших снов разделить все ваши интимные тайны. Очень плохая идея. Подождите с этим душевным стриптизом, пока не будете совершенно уверены в его чувствах. И что касается автоответчика – никто вас не заставляет прослушивать записи в его присутствии. Также совсем необязательно ему знать ваши планы на уик-энд.

     

    13. Совместная жизнь. Есть два варианта: или он вас любит – в этом случае он может жениться на вас, для этого ему не нужны никакие пробы. Или вас не любит – в этом случае ничего не изменится, даже если вы будете каждое утро готовить ему завтрак и стирать его носки. То, что вы начнете жить вместе, не откроет ему глаза, напротив: большинство мужчин начинает ощущать то, что вы ему необходимы, только когда вы отсутствуете некоторое время. Это относится и к вашей зубной щетке в его ванной.

     

    14. Исчезните. Может так случиться, что он будет уверен в вас настолько, что будет рассматривать вас как само собой разумеющееся в его жизни. Против этого есть лекарство: поезжайте куда-нибудь на неделю, или проведите с подругой весь уик-энд. А потом всего лишь скажите «там было здорово, дорогой», это вернет его из летаргического сна.

     

    15. Разочарованы? Как бы вы его не любили, вы не можете заставить его любить вас и не допустить его уход к другой. Перестаньте корить себя, тосковать и убиваться, представьте это как опыт и сконцентрируйтесь на следующей победе. Ему просто не повезло.

     

    И еще семь блиц-советов.

     

    16. Оставьте его готовиться на тихом огне. Если он предлагает вам встретиться, досчитайте хотя бы до пяти, прежде чем сказать «да». Дайте ему понервничать.

     

    17. Держитесь за руки. Это красиво и хорошо. Но будьте первой, кто отпустит руку: мелочь, но это эффективная игра.

     

    18. Ничего глобального. Предложите ему «только» попить кофе или посмотреть футбольный матч

     

    19. Телефонный звонок. Пусть звонит он. Даже если это вас нервирует. Если любит – позвонит.

     

    20. Будьте в курсе событий. Вместо того, чтобы рассказывать ему о своей любви, почитайте газеты. Мужчины любят женщин, развивающихся духовно.

     

    21. Игнорируйте. Игнорируйте его слова «мы съездим туда в следующем году, если еще будем вместе». Это никак не может сбить с пути уверенную в себе женщину.

     

    22. Блефуйте. Никогда не говорите ему, что боитесь одиночества. Если он почувствует, что вы готовы на все ради него, вы его потеряли...

     

     

    http://www.iwoman.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.