• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Будьте весенней SEX-БОМБОЙ
    Опубликовано: 2010-04-05 12:07:45

    ОК, знаю, что вы думаете – «нет шансов, чтобы выглядеть так в это время года». Но нет, такая возможность есть. Если за время холодных зимних месяцев вы забыли дорогу в фитнесс-клуб, к парикмахеру и в магазин здоровой пищи, не паникуйте. Есть оружие для борьбы с зимними «грехами». Ознакомтесь с арсеналом, и вы будете выглядеть как настоящая секс-бомба.

     

    Цель: сладкий запах

     

    Оружие: Запахи могут быть влекущими, или абсолютно отталкивающими. Неважно насколько вы на самом деле заносчивы, но если ваши духи «агрессивны», преобладая над всеми остальными качествами (другими словами вы переборщили), ни один мужчина не посмеет приблизится к вам. С другой стороны, хороший аромат (и его адекватное количество) вызовет интерес у мужчины, желание приблизиться к вам. Не забудьте, что духи наносятся только на чистую кожу, а еще лучше всего лишь ублажить свою кожу молочком с тем же ароматом, что и ваши духи. От этого аромата (появляющегося при малейшем вашем движении) он почувствует слабость в коленях.

     

    Цель: гладкая и мягкая кожа тела

     

    Оружие: Может вы и удивитесь, но старое доброе молочко для тела остается лучшим средством для кожи после зимнего периода. Конечно же это не революционное средство, и вы найдете это молочко где-то у себя в шкафу или на полочке в ванной. Но как часто вы на самом деле им пользуетесь? Один раз в месяц? Или еще реже? Крем для лица большинство из нас наносит каждый день, а самая большая наша часть (все что ниже шеи) остается без внимания. Возьмите за правило: каждый раз после душа наносить на все тело молочко. И не оправдывайте себя отсутствием времени.

     

    Цель: волосы без забот

     

    Оружие: Если бы мужчины знали, сколько денег и труда мы вкладываем в свои прически, вероятно, никогда бы не произнесли нетактичную фразу «а мне нравится, когда волосы выглядят естественно». Но естественные локоны все же не должны оставаться такими «какими их природа создала». В мужском понимании естественные волосы – это блестящие, здоровые, магическим образом «взъерошенные» локоны. Но настоящие эксперты знают, что волосам необходимо нечто большее, кроме расчесывания после пробуждения. Но ключевая вещь для мужчин – это возможность трогать ваши волосы – скажите «прощай» склеивающим гелям и лакам для волос. Держите волосы чистыми и мягкими с помощью увлажняющих средств. И придайте ей блеск специальными кристалами и сыворотками, но теми, которые не пахнут как, хм... средства для волос – убойно и химически.

     

    Цель: кожа цвета меда

     

    Оружие: Вы заметили, что актрисы и манекенщицы никогда не выглядят бледными, их кожа никогда не похожа на тесто, не принимая во внимание сезон? Слегка загорелое тело однозначно выглядит сексапильнее, здоровее и стройнее. Принимая во внимание то, что солярий – не самое «умное» средство для приобретения загара, хватайте бутылочку с «автозагаром». Да-да, именно так. Только не ошибитесь с выбором оттенка, чтобы ваша кожа была цвета меда, а не цвета зажаренной курочки. Но напоминание: перед нанесением этого крема нужно сделать пилинг кожи и нанести увлажняющий крем, чтобы достичь оптимального результата.

     

    Цель: тело-веретено

     

    Оружие: Как бы скучно это не звучало, для серьезных перемен внешнего вида своего тела, вы должны правильно питаться и заниматься спортом – постоянно! И, конечно, питье диетической кока-колы с гамбургером или пиццей никак не попадает в разряд. Но есть и некоторые средства, которые без сомнения вам помогут при регулярном употреблении Два раза в день одну неделю - и вы заметите результаты (например, New L’Oreal Plenitude Perfect Slim).

     

     

    http://www.iwoman.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.