• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Слезная атака
    Опубликовано: 2010-04-06 11:27:52

    Пустив слезу, женщина одновременно может вызвать самые разные чувства – гнев, жалость, смех и даже любовь. Все зависит от того, где, когда и как она плачет. Интересно, что женщина женщину всегда поймет – зачем та плачет, чего хочет добиться, искренна ли в выражении своих чувств таким образом… А вот мужчины, которых с детства учили – настоящие рыцари не плачут – либо пугаются женских слез и убегают, либо же саркастически ухмыляются: «Ну, ну, поплачь. Женские слезы сродни крокодильим».

    Так что всем женщинам очень небесполезно будет знать, что мужчины подразделяют женские слезы на несколько видов...

    Сентиментальные вызывают у них ироничную усмешку. Особенно если слезы являются составной частью просмотра мыльных опер. С такими же слезами женщины обычно провожают детей в первый класс, наблюдают за ними на выпускном вечере и выдают замуж (женят).

     

    Истерический плач у мужчин вызывает гнев. Причем есть категория женщин, у которых даже незначительные житейские неурядицы, типа двойки в дневнике любимого сына-обормота или мелкой склоки с соседкой, вызывают слезы.

     

    Слезы радости чаще всего вызывают у мужчин умиление. Причем это умиление тем сильнее, чем больше направлено на самого мужчину. Например, если ты при встрече любимого из двухдневной командировки не можешь сдержать слез радости, и при этом не забыла приготовить ему достойный ужин, то, скорее всего, мужчина оценит твои слезы положительно.

     

    Слезы испуга вызывают желание утешать, особенно если мужчина сам не испугался. Правда, на долгое утешение особо рассчитывать не приходится, так что долго плакать не стоит, так как мужчина может расценить эти слезы как истерику. Соответственно, и его реакция в этом случае сменится на прямо противоположную.

     

    Слезы гнева вызывают сочувствие, если гнев направлен на кого-то другого. Опять же, мужское сочувствие, увы, редко бывает долгим, и плакать в этом случае лучше у подружки на плече.

     

    Слезы боли вызывают жалость и сострадание. Однако если твои болезни растянулись надолго, то постепенно мужское сострадание перейдет с тебя на него самого. Вам грозит затяжная двусторонняя депрессия.

     

    Еле сдерживаемые слезы вызывают уважение, особенно если еще не распинаться, по какому поводу ты вдруг решила поплакать. Лучше всего молча смахивать слезу, стараясь при этом не очень громко шмыгать носом.

     

    Его раздражает:

     

    когда женщина в слезах размазывает по лицу косметику и становится похожей на бабу-ягу без грима. Мужчина предпочитает, чтобы даже в слезах она оставалась привлекательной и желанной

    если она плачет по его вине. Таких слез мужчина предпочитает не видеть, так как не знает, как утешить, ведь мало приятного признавать собственную вину, и серьезно раздумывает, стоит ли вообще утешать женщину, которая, находясь с ним рядом, рыдает, вместо того чтобы радоваться своему счастью если она плачет по любому поводу. К таким слезам мужчина быстро привыкает и через какое-то время не обращает на них внимания

    если она пускает слезу для собственной выгоды

    если она плачет больше 20 минут подряд. Мужчина почти всегда готов утешать женщину. При этом он чувствует себя спасителем, но играть эту роль он согласен достаточно непродолжительное время. А через 20 минут любые слезы начинают его раздражать.

     

    Говорят, «слезами горю не поможешь». На самом деле слезы иногда очень даже помогают. Но если вы, милые женщины, таким образом хотите разжалобить мужчину, делайте это только в случае крайней необходимости, как говорится, «редко, но метко». И не забывайте при этом следить за своим отражением в зеркале и за временем, чтобы через 20 минут на лице вновь засияла очаровательная улыбка. А за это время можно успеть решить все разногласия – при правильной постановке вопроса, конечно.

     

     

    http://www.iwoman.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.