• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 17 СЕКРЕТОВ КРАСОТЫ
    Опубликовано: 2010-04-06 13:05:11

    СЕКРЕТ 1

    ... не боиться быть смешной. И Мэрилин Монро, и Джулия Робертс, и многие другие очень убедительно это доказывают. Если женщина уверена в своей неотразимости, то никакая глупая ситуация, выставляющая ее в глупом свете, ей не страшна...

     

    СЕКРЕТ 2

    ... не вдается в детали. Ее коллеги не знают, сколько времени она проводит в салонах красоты, а подруги не догадываются о взятом напрокат у мамы платье. Она никогда не скажет посторонним о контактых линзах. Красивые ноги? Да это у меня наследственное! Зубы? Мой дантист тоже удивляется.

     

    СЕКРЕТ 3

    ...умеет принимать комплименты. Хорошо выгляжу? Не умоляй моих достоинств, любимый, я выгляжу просто потрясающе.

     

    СЕКРЕТ 4

    ... не интересуется чужими мнениями насчет своей внешности. Красивая женщина, сменив цвет волос, не пристает к окружающим с впоросом: " Ну как?? Она говорит: ?Ну-ка, посмотрите, как здорово получилось!? И кто,спрашивается, посмеет это оспорить?

     

    СЕКРЕТ 5

    ... умеет давать достойный ответ на замечание по поводу своей внешности.

     

    СЕКРЕТ 6

    ...умеет улыбаться . Она умеет улыбаться так, что каждый думает, что эта улыбка предназначена ему. Хмурой и раздасадованной она никогда не бывает. Задумчивой - да, печальной - да. Но не мрачной!

     

    СЕКРЕТ 7

    ... никогда не о чем не жалеет. Что толку плакать об испорченном в химчистке платье? Только лишние морщины на лице. Красивая женщина постарается извлечь пользу из любой неприятности. Испорченное платье - это же причина для покупки платья нового. И уж тем более красивая женщина не жалеет о том, что натворила она сама. Она легко расстается с ненужными вещами и ненужными воспоминаниями.

     

    СЕКРЕТ 8

    ... не завидует. Ведь, завидуя, ты доказываешь всем вокруг, что ты боишься конкуренток. А красивая женщина аб солютно уверена: она вне конкуренции.

     

    СЕКРЕТ 9

    ... не утверждается за счет других. Ей просто не нужны дополнительные средства для того, чтобы привлекать внимание к своей персоне.

     

    СЕКРЕТ 10

    ... ведет себя естественно. Зачем изображать кого-то, если ты и так само совершенство.

     

    СЕКРЕТ 11

    ... не экономит на себе. Она может потратить деньги на такси. На всю зарплату купить сапоги. Попробовать новую процедуру, которая стоит нескольких обедов в ресторане. Ведь это доказательства любви к себе. А тех, кто любит себя, непременно полюбят и другие.

     

    СЕКРЕТ 12

    ... не рассказывает о жертвах, на которые время от времени ей приходится идти. Проторчала до ночи на работе? Жалоб никто не услышит!!!

     

    СЕКРЕТ 13

    ... не суетится. Даже если в гостях случайно разбила чашку из сервиза 18 века, красивая женщина очень медленно, не заламывая руки, извинившись один, а не сто один раз, подберет осколки и без сожаления выбросит их в ведро. Конечно, тяжело не плюхаться, а садиться в кресло. Сложно выходить из машины, одновременно выставляя на асфальт обе ноги. Нелегко удержаться и не набрать в руки гору канцелярских принадлежностей, чтобы перенести их за раз в другой кабинет, вместо того, чтобы сделать несколько заходов. Но научиться этому можно.

     

    СЕКРЕТ 14

    ... дорожит каждым кавалером. Самый простой рецепт стать красивой подсказал Фицджеральд в рассказе "Волосы Вероники". Чтобы вокруг тебя вилась толпа поклонников, а мир считал тебя настоящей красавицей, ответь вниманием на флирт пусть даже совершенно ненужного и несимпатичного тебе типа. Нужный и симпатичный обязательно поинтересуется: " Что это за особа, вокруг которой суетятся мужчины? " А уж знать, что эти мужчины тебе безраличны, ему совсем не обязательно.

     

    СЕКРЕТ 15

    ... не ищет во всем подвоха и тайного смысла. Если любимый мужчина сказал, что у нее удивительная грудь, это не значит, что ее грудь слишком большая, слишком маленькая или непропорциональная. Это всего лишь значит, что он такой никогда не видел - столько же прекрасной.

     

    СЕКРЕТ 16

    ... осторожна с фантазиями. Она не пытается представить, какие умные и красивые дети будут у нее с мужчиной, которой только что помог ей дотащить до паспортного контроля чемодан. Она не ждет от него моментальных признаний в любви и даже бумажки с его номером телефона. И он это знает.

     

    СЕКРЕТ 17

    ...сама знакомится с тем, кто ей нравится. Он донес ее чемодан до паспортного контроля и она поняла, что это мужчина всей ее жизни, который сейчас испарится? Она оставит ему свой телефон, пригласит его в клуб на вечеринку или расскажет, где ее всегда можно найти в среду вечером. Она понимает, что красивым женщинам часто приходится брать инициативу в свои руки, ведь перед лицом такой красоты мужчине очень легко растеряться.

     

    Кроме шуток!!!!!!

     

     

    http://www.iwoman.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.