• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Заветные фантазии утонченных леди
    Опубликовано: 2010-04-06 21:47:02

    Чтобы удовлетворить девушку в сексуальном плане, для начала совсем неплохо было бы узнать, какие интимные приёмчики вызывают у лицеприятной мамзель экстаз и особый половой восторг. Недурственно было бы также осведомиться на предмет наличия у неё потаённых эротических фантазий.

     

    Ну а поскольку 90% женщин в отношениях с противоположным полом не только кокетливы, но и, подобно Гидрометцентру, весьма легкомысленны и слегка лживы, затевать номенклатурный допрос варианта «А ну-ка, милая, поведай мне о своих тайных сексуальных фантазиях!» нет абсолютно никакого смысла и надобности.

     

    Рассеять туман в вопросе «Тайные эротические фантазии современных женщин» взялся журнал Esquire. И вот что у них из этого получилось…

    Анонимным опросом было охвачено 1666 женщин – разного возраста и разных профессий, семейное положение опрашиваемых также не бралось в счёт.

     

    На поверку выяснилось, что наиболее частотной и отчётливо выраженной сексуальной фантазией прекрасных дам является… Нет, уважаемые, не ночь страстной любви где-нибудь на берегу Карибского моря вкупе с горячо любимым мужчиной и даже не королевский разврат, смоченный парой коктейлей из мини-бара роскошной пятизвёздочной гостиницы!..

     

    Либидо и сексуальные фантазии очаровательных дам оказались поистине неисчерпаемыми, ибо… Ибо 60% опрошенных обозначили своей самой-самой заветной эротической фантазией занятие сексом…публично. Выясняется, что ранимая женская душа и утонченная сексуальность таит в себе безбрежный запас эксгибиционистких тенденций и наклонностей.

     

    В самом деле: все эти увлечения фотомодельным бизнесом, желанием танцевать стриптиз на столе, все эти глубокие декольте, обнаженные по лету пупочки и обтянутые брючками ягодицы определённо имеют отношение к эксгибиционизму, в коем, собственно, и раскаялись опрошенные леди.

     

    Весь этот эксгибицонистский вырви глаз сюжетно продолжает вторая по популярности сексуальная фантазия милых женщин: занятие групповым сексом, сообщает orgasm-news.ru. В своих грёзах о желании заняться сексом с табуном эрегированных пенисов признались 45% опрошенных дам. Да уж!

     

    Это вам не пушкинская Татьяна, до седых волос мучавшая себя и Онегина дилеммой «изменить или не изменить?» и в итоге вынесшая приговор своей сексуальности: «Но я другому отдана, я буду век ему верна»…

     

    В фантазиях на тему облачения в сексуальное нижнее бельё раскололись 41% женщин. В лесбийских грёзах чуть меньше – 37%. Последнее весьма красноречиво подтверждает размышления современных сексологов о популярности в среде женщин гомосексуальных фантазий: последним дамы подвержены в значительно большей степени, чем мужчины.

     

    Далее по списку следуют: использование вибратора – 36%; грязная ругань в постели – 35%; секс с коллегой по работе – 35%; рабская зависимость – 34%; мастурбирование на глазах у партнёра – 34%; просмотр порнофильмов – 30%; анальный секс – 15%; одевание партнером на себя женского нижнего белья – 7%.

     

    Что ж, сексуальные фантазии женщин ждут своего звёздного часа и реализации. Мужчины, дерзайте!

     

     

    http://www.iwoman.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.