• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Вам назначено свиданье…
    Опубликовано: 2010-04-07 03:02:13

    Сегодня вам предстоит первое свидание с Ним, который может стать судьбой на всю жизнь, и вы в сомнениях, какой выбрать макияж? Визажисты рекомендуют придерживаться в этом вопросе некоторых проверенных на практике правил. Модное и сексуальное - не всегда одно и то же. Если женщины обожают эксперименты и новинки (на чем, собственно, и держится вся модная индустрия), то мужчины куда более консервативны. Им очень часто не нравится то, от чего женщины приходят в восторг...

     

    Например, светлые перламутровые губы напоминают им... рыбью чешую, красные тени заставляют подозревать, что девушка - плакса. Серебристая тушь для них выглядит так, будто ресницы выгорели.

    Блестки и яркие "химические" цвета макияжа идеальны для веселой вечеринки, но никак не для интимной встречи. Поэтому немного пересмотрите свое отношение к макияжу. Ваша цель - естественность. По крайней мере пока Он к вам не привыкнет настолько, что вы станете для него прекрасной в любом виде. А в консультанты пригласите женщин, для которых красота - профессия.

     

    Глаза

    Совет от Наоми Кэмпбелл: "Смотрите мужчине прямо в глаза. Взгляд tete-a-tete - это невероятно сексуально!"

    Однако к этому взгляду глаза нужно подготовить. Элизабет Тейлор в одном из интервью призналась, что Ричард Бартон на съемках "Клеопатры" влюбился в нее исключительно благодаря стараниям ее визажистки, которая делала ей "египетскую" подводку. "Одно движение ее карандаша - и мои глаза могли обольстить кого угодно", - вспоминала Тейлор. Так что стрелки на глазах, умело сделанные жидкой подводкой, - секрет драматического взгляда, проникающего в самое сердце мужчины. Тушь должна быть только черной, а тени - естественных светлых или темных оттенков. Сочетания же двух-трех теней ярких цветов оставьте "на потом".

    Круги и мешки под глазами лучше всего замаскировать не карандашом, а жидким средством. Хитрость - не рисуйте дугу по всему нижнему веку, а нанесите белое пятнышко у внутреннего уголка глаза и растушуйте.

     

    Губы

    Мэрилин Монро считала, что истинная женщина никогда не "носит" блекло-розовые губы. Яркая помада сразу направляет мысли мужчин в эротическое русло. Влажный рот, который легко создается с помощью прозрачного блеска для губ, тоже обольстителен. Женщина с такими губами кажется мужчине готовой к поцелую. Визуально придаст объем тонким губам контурный карандаш бежевого цвета. Еще одно достоинство контурного карандаша - он долго не стирается. Но если у вас чуть опущены уголки рта, не обводите губы слишком четко. Пусть уголки останутся ненакрашенными, и этот маленький дефект не будет бросаться в глаза.

     

    Волосы

    Самой сексуальной прической мужчины во все времена считали волнистые распущенные волосы. Сексологи утверждают, что когда женщина в разговоре постоянно касается волос - заправляет их за уши, теребит, приглаживает, это означает, что она испытывает сексуальное влечение к собеседнику. А Том Круз однажды признался, что его роман с Николь Кидман начался в тот момент, когда она легким движением отбросила волосы назад. Поэтому перед свиданием откажитсь от сложных укладок. Пользуйтесь только самыми легкими муссами, поскольку лаки и гели делают волосы неприятными на ощупь, жесткими. А это вряд ли понравится мужчине. Не любят мужчины и замысловатых причесок, требущих от них особой осторожности в обращении.

     

    Щеки

    Здесь достаточно освежающих нежных оттенков румян с легким перламутровым сиянием на скулах. Макияж должен быть невидимым и устойчивым.

    Если у вас совсем некстати выскочили прыщики, не отчаивайтесь, они бывают даже у моделей, которым на помощь приходят визажисты и применяют такое спецсредство. Смешать чуточку корректирующего средства, капельку увлажняющего лосьона и крошечку зеленого корректора (чтобы нейтрализовать покраснение). Наносить кисточкой или пальцем.

     

    Ах, уж эти морщинки!

    Если у вас вокруг глаз мелкие морщинки, откажитесь от сложных эффектов,

    насыщенных тонов, а также от жирных теней для век: они

    имеют тенденцию скапливаться в складках кожи. Оптимальный вариант: черные бархатистые тени для век на уровне ресниц, чтобы подчеркнуть разрез глаз, и тени мягкого телесного тона на остальной поверхности век.

     

    Поднимите брови

    Чтобы линия бровей была красивой, удалите под ними лишние волоски, которые зрительно утяжеляют веки, и зачешите брови кверху. Глаза станут казаться больше. Если нанести на щеточку немного лака, "прическа" будет надежно зафиксирована. По мнению визажистов, подобным образом можно отвоевать у возраста по меньшей мере лет пять.

     

    Запах соблазна

    Усиливают сексуальную притягательность женщины ароматы мускуса, жасмина, ладана, амбры. Поэтому хороши для свиданий цветочно-восточные, томные запахи Anais Anais, 5th Avenue, Beautiful, Amarige, Climat. Нежные цветочные ароматы - беспроигрышный выбор.

    Весьма притягательны для мужчин и напоминающие им о детских соблазнах "кондитерские" запахи корицы, ванили, шоколада (Opium, Angel, Lolita Lempiska).

     

     

    http://www.iwoman.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.