• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Брак не гарантирует хороший секс
    Опубликовано: 2010-06-18 07:40:50

    Штамп в паспорте не является гарантом любви, хорошего секса, страсти, доверия, тем более на долгое время. Он дает партнерам бессознательное чувство типа: «Теперь я уверен. Теперь ничего больше не произойдет. Теперь я не обязан так уж напрягаться». Это крайне опасное чувство!

     

    Вы влюбились в кого-то, кто соответствовал вашим представлениям относительного внешнего вида и характера. Вы влюбились в кого-то, кто делал вам комплименты, кто был к вам внимательным, кто старался доставить вам радость и у кого приблизительно такие же жизненные горизонты и интересы, как и у вас, "E-NEWS".

     

    Но в кого превратился ваш "кто-то" уже через 5 лет? В какую сторону изменился он (она) и насколько изменились вы?

     

    Были те взаимоотношения, которые устраивали партнеров, позволяя проводить вместе долгие годы и приведшие к тому, что они соединились браком. Но по прошествии кое-какого периода люди вдруг прекращают понимать друг друга. Любовь как сквозь землю провалилась. Привычка обернулась безразличием. Почему?

     

    Партнеры приняли решение, что им более не к чему "напрягаться": любимый (ая) теперь на веки веков принадлежит им. Более нет нужды тщательно ухаживать за своей внешностью. Нередко с возрастом не в лучшую сторону изменяется фигура. Супруги принимаются цепляться и ворчать – показывать свое настроение, свой "норов", начинают пренебрегать друг другом. Комплименты, презенты и неожиданности появляются все реже.

     

    Как следствие, чувство влюбленности становится все слабее и слабее – до тех пор, пока не испаряется. Жажда преподносить свою любовь также убавляется и, в конце концов, совершенно гибнет.

     

    Брак вселяет уверенность, какой на самом деле быть не может. Отношения смогут развиваться и приносить радость партнерам лишь тогда, когда имеется определенная неуверенность. Если я недостаточно хорош (не лучше, чем соперники), он/она может собрать завтра свои чемоданы и завершить наши связи. Рынок имеется, и соперничество не пропадает только потому, что партнеры связаны брачными узами. Оба партнера должны ежедневно стремиться оформлять свои отношения оживленно и привлекательно – не то эти отношения не смогут растянуться долго.

     

    А что случается, если взаимоотношения исчерпывают себя? Секс становится все тусклее и реже, и вы оказываетесь в замкнутом кругу. Если секс делается рутинной, долгом, то и прочие отношения мало-помалу утрачивают привлекательность и в дальнейшем – всякий смысл. Это означает, что оба партнера проявляют все больше недовольства, так как они больше не удовлетворены друг другом. За этим вытекает и упадок физического влечения. Желания шагать с партнером в ложе или перекидываться нежностями становится все слабее и слабее.

     

    Вывод: лишь партнеры, чьи взаимоотношения наполнены любовью и независимы, смогут иметь неплохой секс. Лишь только когда партнер не устает фантазировать и познавать новое, он интересен, причем в любом отношении. Если партнеры живут, постоянно учитывая "рынок соперничества", они никогда в жизни не будут невнимательны по отношению друг к другу, наоборот, они вечно будут что-то выделывать для формирования своих отношений, чтобы каждое утро хотеть продолжения своей связи.

     

    Возможность быть счастливым необходимо поддерживать и формировать, никто не получает этого на блюдечке.

     

     

    http://www.mobus.com

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.