• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Темперамент женщины можно узнать по груди
    Опубликовано: 2010-04-24 07:18:55

     

    Обратите внимание на форму груди женщины и вы узнаете многое о ее характере и темпераменте.

     

    К такому выводу пришли немецкие ученые, проведя специальные исследования в этой области, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Впервые предсказывать характер и судьбу женщины по ее груди начали в Испании в XVIII веке. Такое гадание получило название "стерномантия".

     

    Если вы ищете исполнительную, деловую женщину, надо обратить внимание на обладательниц груди, изогнутой "трамплином", или, как иначе называют такой бюст, "лисьим носиком". Ее обладательница имеет нордический характер и острый ум.

     

    Покладистые домохозяйки чаще всего имеют ровную, округлую грудь в форме яблока. Однако женщин с такими формами часто бывают фригидными. Они не любят менять партнеров и выходят замуж в раннем возрасте.

     

    Грудь, напоминающая грушу, говорит о независимой натуре. К тому же такие дамы чаще других бывают глупы. Но брак с такой женщиной не позволит мужчине скучать: чаще всего эти отношения сопровождаются бурным сексом, извращениями и скандалами.

     

    Среди порноактрис и актрис вообще много женщин с треугольной грудью. Они издревле считались самыми раскрепощенными и темпераментными в сексе.

     

    Выделяют также женщин с грудью в форме баклажан. Стерноманты утверждают, что такие представительницы прекрасного пола приятны во всех отношениях. Они жизнелюбивы и сладострастны, но мужчины в их обществе часто становятся подкаблучниками.

     

    Что же касается силиконовой груди, то ее обладательницы чаще всего имеют серьезные психологические проблемы. Им присущи неуверенность в себе, страх конкуренции и нарциссизм.

     

    Кроме этих данных были обнародованы и те, что разглядывание женской груди продлевает мужчинам жизнь на 4-5 лет. Доктор Карен Везерби, проводившая исследования, наблюдала за 200 мужчинами и пришли к выводу, что у тех, кто периодически разглядывает пышногрудых красавиц, кровяное давление ниже, а пульс более спокоен. Также они меньше подвержены сердечнососудистым заболеваниям.

     

     

    http://www.mobus.com

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.