• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Главный женский кошмар побежден
    Опубликовано: 2010-05-03 11:29:57

     

    Ученые уверены, что главная проблема женских критических дней - психическая неустойчивость, выражающаяся в необоснованном страхе и ожидании неприятностей, раздражительности, депрессии, нерешительности, забывчивости, быстрой смене настроения. Возможны изменение вкуса, постоянное чувство жажды, повышение аппетита и даже тяги к алкоголю. Для любой женщины и ее окружения все это - настоящий кошмар.

     

    Неприятную картинку усугубляют медики, перечисляя основные физиологические спутники ПМС: повышенная утомляемость и ухудшение памяти, увеличение веса и отечность, нарушение сна и координации движений, боли в спине и не только. Но при этом переходить на медикаменты готова не каждая женщина, интуитивно понимая, что не все средства хороши. Ведь критические дни на самом деле - привычное состояние женского организма в определенный период, они неотвратимы, как смена времен года.

     

    ПМС проявляется у каждой пятой женщины в возрасте до 30 лет. Чтобы избежать неприятных симптомов, автор уникальных разработок в пищевой промышленности Анатолий Кутьев советует пить воду. Но не простую, а специально подобранную и газированную двуокисью углерода и закисью азота. Релаксирующие свойства такой воды давно известны и научно доказаны еще в 2007 году.

     

    В рамках исследований характеристик гормонов добровольцев при рациональной диетотерапии (которая, кстати, показана женщинам в особые дни), ученые выяснили, что при употреблении воды, насыщенной закисью азота и двуокисью углерода, возникает антистрессорный и адаптогенный эффекты. То есть организм физически и психологически легче привыкает к определенным изменениям, в том числе, сезонным.

     

    Не будучи лекарством или БАДом, питьевая вода с уникальной формулой газов обладает выраженным вегетостабилизиющим действием при полном отсутствии токсичности. А это значит, что можно попрощаться с симптомами ПМС, связанными с вегетатикой женского организма. Мало того, доказано устойчивое повышение настроения и улучшение внимания даже в стрессовых ситуациях. Ученые уверены, что курсовой прием воды, газированной закисью азота и двуокисью углерода, позитивно влияет на память, внимание и координационные функции человека. Например, такими свойствами обладает вода марки "Ladi's Line".

     

    Но главный совет, который Анатолий Кутьев дает женщинам: чтобы не было критических дней в отношениях, не нужно относиться друг к другу критически. Особенно в эти дни.

     

     

    http://newsland.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.