• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как выбрать гинеколога по душе
    Опубликовано: 2010-05-06 15:44:09

     

    Скоростное свидание - отличный способ быстро подыскать себе спутника жизни. В каком-нибудь просторном зале собираются десятка два парней и столько же девушек, и начинают общаться - по три-четыре минуты на каждого нового знакомого, пока не отыщется тот, кто понравится больше всего. В Техасе пошли еще дальше - там теперь подбирают врачей с помощью этой технологии.

     

    Так в городе Бедфорд 18 женщин явились в местную больницу в обеденный час, чтобы провести целую серию трехминутных встреч лицом к лицу с восемью разными докторами. Представительницы прекрасного пола выбирали акушера-гинеколога по душе. Того с кем им потом придется встретиться не один раз, например, во время ведения беременности и родов. Эту встречу организовало руководство больницы Texas Health Harris Methodist Hospital Hurst-Euless-Bedford.

     

     

     

    "Думаю, что для меня это был довольно интересный опыт, - рассказывает одна из участниц этого свидания Лора, которая просила не упоминать свою фамилию. - Знаете у меня бывали в жизни разные проблемы, и я обращалась к разным докторам, и всем за это платила. А здесь я смогла за короткое время обойти восемь врачей, причем совершенно бесплатно".

     

     

     

    Прежний ее гинеколог был отличным специалистом, как рассказывает Лора, но он отличался не слишком приятными манерами. Впереди женщину ожидала гинекологическая операция, и она решила подыскать себе другого врача. Того, с кем ей было бы удобней. И такой доктор нашелся. Эта дама не только сама очаровала Лору, но и порекомендовала ей своих друзей – специалистов по другим направлениям.

     

     

     

    "Вы знаете, я просто почувствовала с ней душевную связь, - рассказывает Лора о своем новом враче. - Это женщина, с которой удивительно легко общаться. На самом деле, такие вещи очень важны! Иной доктор тебе такое скажет, что ты "выключишься" очень надолго. Не то что выздоравливать - жить не хочется".

     

     

     

    Сеанс скоростного свидания был экспериментальным. Его организовала директор госпиталя по маркетингу Мэнди Форбус. И это начинание вполне себе оправдало, так что в ближайшее время мы вправе ожидать развития данной традиции и в других медицинских заведениях. В конце концов, пациент имеет право выбирать врача. В отличие от самого медика.

     

     

    http://www.medikforum.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.