• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 4 лучших афродизиака
    Опубликовано: 2010-05-07 07:01:04

    Эксперты рекомендуют проверенные способы придать сексуальной жизни больше остроты или просто пробудить ее от "спячки". Афродизиаки - продукты питания, которые человечество давно использует как вкусных "помощников любви".

     

    Жевательная резинка Sexlet - новое слово на рынке афродизиаков. "Она стимулирует приток крови, укрепляет вашу выносливость, восполняет запас жизненных сил, - утверждает изготовитель жвачки. - Мы не говорим, что она лечит импотенцию. Если у вас серьезное расстройство, вам стоит идти к врачу".

     

     

     

    И правильно не говорят, потому что Sexlet не зарегистрирована в качестве лекарственного средства. На самом деле, в этой жвачке такое количество разных травяных компонентов, что она рассыпается в порошок во рту, а потом этот порошок снова превращается в жвачку.

     

    Эксперты, впрочем, считают, что у Sexlet "эффект плацебо" - работает лишь внушение. Хотя имеющаяся в составе жвачки кора хинного дерева теоретически может оказать небольшой стимулирующий эффект на мужчин, как это делает женьшень.

     

     

     

    Среди самых древних афродизиаков называют устриц. Эксперты подчеркивают, что в этих продуктах множество цинка, но его эффект в деле улучшения производства тестостерона еще не доказан. Устрицы считают афродизиаком еще и потому, что по форме они напоминают влагалище.

     

     

     

    Больший возбуждающий эффект у острой пищи и жгучего перца, потому что они содержат капсаицин, которые стимулирует нервные окончания, увеличивает темп сердцебиения и, в конечно счете, может усилить желание.

     

     

     

    Но специалисты из Клиники Майо чуть ли не единодушно ставят на первое место среди афродизиаков средиземноморскую диету - ежедневный рацион из фруктов, овощей, рыбы и цельнозернового хлеба. Традиционная северная диета с большим количеством мяса и хлеба из пшеничной муки ведет к болезням сердца, что косвенно задевает и половую жизнь: метаболический синдром, ожирение, высокий уровень холестерина и эректильные дисфункции.

     

    Средиземноморская диета, в свою очередь, улучшает кровообращение, что прямо влияет на качество половой жизни!

     

     

    http://www.medikforum.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.