• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Интересные факты о сперме
    Опубликовано: 2010-05-18 16:10:35

     

    Странно наблюдать суеверия в наш бурный век. Однако факт остается фактом: мы опасаемся черных кошек и верим в то, что темперамент партнера зависит от цвета его глаз. Существует множество мифов, касающихся интимной жизни и секса. Для начала выясним, что же такое сперма.1. Сперма - хорошее косметическое средство, обладающее омолаживающим эффектом В сперме содержится масса полезных веществ, обеспечивающих максимально комфортную среду для сперматозоидов. Но с этим связана и обратная "сторона медали": возможны аллергические реакции.

     

    2. По цвету спермы можно определить, как давно у мужчины был секс , речь идет о количестве и консистенции, которая может влиять на цвет спермы. Больше и гуще - признак накопившегося потенциала. Но не стоит забывать, что секс, возможно, был давно, а мастурбация - недавно, ведь абстиненцию легко выдерживают мужчины со слабой половой конституцией.

     

    3. Вкус спермы зависит от того, как питается мужчина . Конечно, невозможно определить блюда, входящие в его привычный рацион. , речь идет о склонности к сладкой или острой пище. Важно помнить и о том, что сперма сама имеет свой вкус, который может перебивать любые оттенки.

     

    4. При систематическом приеме спиртосодержащих напитков качество эякулята становится хуже, снижается репродуктивный потенциал мужчины.

     

    5. С каждым выбросом спермы ее количество уменьшается. Кроме этого, и количество сперматозоидов в каждой следующей порции меньше. Если мужчина проводит ежедневные неоднократные половые акты с эякуляцией, то через несколько дней его сперма будет почти неплодотворна: сперматозоиды просто не успевают созревать за столь короткие сроки.

     

    6. Идеальными для зачатия являются занятия сексом 2 раза в неделю (разумеется, рядом с днями овуляции женщины).

     

    7. Качество спермы с возрастом ухудшается причем по всем характеристикам. Тем не менее, возможность беременности сохраняется, снижается только процент вероятности.

     

    8. Модные узкие плавки снижают приток крови к яичкам и способствуют их нагреванию, количество сперматозоидов при эякуляции у любителей плавок значительно ниже. Мужчинам рекомендуeтся носить свободные "семейные" трусы. Существует даже специальная мышца, поднимающая яичко, "мускулюс кремастер", регулирующая расстояние от тела до яичка, как некий автоматический механизм-термостат.

     

    9. Для производства сперматозоидов необходима температура на три-пять градусов ниже температуры тела 10.

    Читайте также:

    Полански вновь обвинили в растлении малолетних

    Ссора - отличная прелюдия к бурному сексу

    Девочки, лишенные детства

    Кристина Агилера для журнала Latina

    Джон Кеннеди и Рихард Зорге против Эдгара Гувера?

     

    В организме взрослого мужчины вырабатывается от 70 до 150 миллионов сперматозоидов в день 11. На кончике эрегированного пениса находится около трех миллионов сперматозоидов 12. В момент эякуляции скорость сперматозоидов - от 18 до 45 км/час.

     

    13. Сперматозоиды движутся через семявыносящий проток, где впитывают жидкость с содержанием фруктозы, которая действует как ракетное топливо.

     

    14. Эякулят в основном состоит из щелочных веществ, которые помогают сперматозоидам в пути.

     

     

    http://newsme.com.ua

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.