• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Техника облазнения без слов: позы и жесты
    Опубликовано: 2010-05-29 19:59:37

     

    Совсем не обязательно остаться с объектом ваших симпатий наедине, чтобы привлечь внимание к своей персоне.

     

    Искусство флирта можно пускать в ход где угодно и когда угодно.

     

    Привлечь мужское внимание можно без слов, достаточно владеть языком жестов и тайнами особого стиля поведения. Условий не так много - всего два. Во-первых, объект должен находится в зоне вашей досягаемости. Во-вторых, вы должны быть психологически готовы к встрече с ним.

     

    Психологическая подготовка

     

    Для того, чтобы "настроиться" на успех, используйте силу своего воображения.

     

    • Сначала представьте себя в тот момент жизни, когда вам было особенно хорошо, и захватывало дух от удовольствия и драйва- неважно, где и когда это происходило - это могут быть как спуск на американских горках, так и прыжок с парашютом или ночная прогулка по набережной босиком или купание в проруби, вспомните каждое свое ощущение, и, войдя в это состояние, начинайте действовать. Если вы хотите излучать эротические флюиды, вспоминайте самые чувственные моменты.

     

    • Затем четко сформулируйте цель, которой вы хотите добиться. Ее формулировка должна быть выстроена таким образом, чтобы реализация зависела только от вас, а 

     

     

     

     

    не от других людей. Не говорите 

     

     

     

    себе "Пусть все парни сойдут от меня с ума",

    говорите "Я свожу с ума любого". Избегайте конструкций со словами "я хочу", "я буду". Иначе так и будете хотеть, но не получать и ждать, когда настанет прекрасное завтра.

     

    Без телесного контакта

    Волосы

     

    Волосы - один из ярких сексуальных символов. Так что сядьте напротив, встряхните волосами, поправьте выбившуюся из прически прядь, пригладьте волосы или просто проведите по ним рукой. Некоторые мужчины могут как загипнотизированные наблюдать за тем, как длинный локон наматывается на пальчик, потом распускается, а потом это действо начинается сызнова.

     

    Запястья

     

    Еще один "мужской фетиш" - это внутренняя сторона женских запястий. Продемонстрируйте их нежную кожу, например, поправляя рукава.

     

    Губы

     

    Губы можно соблазнительно приоткрыть, только предварительно потренируйтесь, подбирая максимальный диаметр перед зеркалом, чтобы не показаться зевающей или больной астмой, нуждающейся в немедленном доступе воздуха.

     

    Ноги

     

    Благодаря "Основному инстинкту" все давно убедились, какую важную роль в соблазнении играют ноги. Так что смело перекладывайте их.

     

    Глаза и улыбка

     

    Широкая и открытая улыбка в сочетании с искрящимися глазами - отличное оружие. Зрачки рефлекторно расширяются, когда мы чувствуем волнение и возбуждение. Технике стрельбы глазами стоит поучиться дополнительно.

     

    Взгляд может опускаться, выражая согласие, подниматься к потолку, быстро скользить по телу, и останавливаться на глазах визави. Можно не сводить с него глаз, потом мгновенно отвести взгляд, и взглянуть на мужчину снова, но уже из-под ресниц. Помните, что нет запретных взглядов, главное, чтобы они выглядели не наигранно, а максимально естественно, так что потренируйтесь!

     

    Походка

     

    Двигайтесь с прямой спиной, мелкими шагами (они выглядят более сексуально), слегка покачивая бедрами (не увлекайтесь), пятку одной ноги заносите за носок другой.

     

    Обольстительный изгиб спины

     

    То, как женщина стоит, как она ходит, как сидит, мгновенно отмечается мужчиной на уровне подсознания. При этом наибольшей силой воздействия обладает изгиб вашей спины. Для выработки царственной осанки проделайте следующее.

     

     

     

                   

     

    • Станьте спиной к стене, прикасаясь к ней перечисленными ниже участками 

     

     

                   

     

    вашего тела:

    • головой, не приподнимая подбородка;

    • плечами, чуть развернув их назад, но не слишком усердствуя;

    • локтями, но не кистевой частью рук;

    • ягодицами;

    • икрами ног, если это возможно;

    • пятками

     

    Распрямляя спину, подайте грудь вперед и вверх. Удерживая это положение тела, поместите ладонь руки на основание позвоночника, в самом низу и слегка подайте его вперед, отводя от стены: это обеспечит позвоночному столбу глубокий изгиб. Отойдите от стены.

     

    Помните, что мужчина реагирует не на объем груди женщины и не на длину ее ног, а прежде всего - на изгиб ее позвоночника. Женщине любого возраста следует уделять позвоночнику особое внимание, и тогда она сумеет произвести неизгладимое впечатление.

     

    Учимся привлекательно сидеть

     

    Когда женщина кладет одну ногу на другую в области колена, она просто сидит так, как ей удобнее. Но чем ближе к верхней части бедра скрещены ее ноги, тем больший интерес она вызывает у мужчин. К тому же такое положение ног автоматически придает ее позвоночнику нужный изгиб. И вообще, скрещенные высоко в бедрах ноги выглядят более стройными, длинными и сексуальными.

     

    Это самый эффективный для женщины способ продемонстрировать общие достоинства своей фигуры и, конечно же, форму ног. Поза со скрещенными в бедрах ногами подчеркнет вашу чувственность, но лишь в том случае, если вы не позволите себе забыть о длине юбки: в демонстрации своей прелести очень важно не переусердствовать. В принципе, слишком вызывающая и провоцирующая одежда способна скорее отпугнуть, чем привлечь мужчину.

     

     

    "Предметные игры"

     

    Покрутите в пальцах что-нибудь продолговатое. Со времен дедушки Фрейда в психологии сексуальности не произошло никаких сколько-нибудь значительных изменений, фаллические символы так и остались ее важной составляющей.

     

    Так что возьмите в руки сигарету, ножку бокала и т. п, намекая мужчине, что вы не прочь проделать те же самые манипуляции, но уже не с этим предметом. Если вы добились того, что мужчина не сводит с вас глаз, покачайте туфелькой. Подобные действия воспринимаются представителями сильной половины человечества как очень сильный и четкий эротический сигнал.

     

    Искусство прикосновений

     

    К себе

     

    Если вы прикасаетесь к своему телу, мужчина расшифровывает эти действия как "Я хочу, чтобы ты сделал тоже самое". Можно провести рукой по плечам или бедрам, ягодицам или груди. Внимание будет приковано к вашей груди, если вы невзначай стряхнете в ложбинку каплю воды с запотевшего бокала, а потом приметесь вытирать ее пальчиком.

     

    К нему

     

    Игра в "случайные" прикосновения может стать началом более тесных контактов. Можно дотронуться до его запястья, выражая согласие, провести рукой по предплечью, прощаясь. А можно и просто передать ему что-нибудь - бокал, чашку, зажигалку, сигареты, ручку (в зависимости от ситуации).

     

    В принципе, все эти приемы можно назвать классическими, но они по-прежнему работают. И с их помощью можно влюбить себя любого. Чтобы достичь максимального эффекта "подстраивайтесь" под мужчину, говорите на его языке (употребляйте те же слова, что и он), дышите в такт, двигайтесь в том же темпе и ритме, словом подстраивайтесь под него.

     

     

    http://news.rin.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.