• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Обиды на мужчин превращают женщин в лесбиянок
    Опубликовано: 2010-05-29 20:59:38

     

    Почему женщина живет с женщиной? Следует моде? Мстит мужчинам? Вот как сбежавшие из лагеря традиционной любви объясняют свой выбор.

     

    Все мужики сво...

     

    "Женщины в моем роду ничего хорошего от мужчин не видели. Бабушка на вопрос: "Кто был дедушка?" неизменно отвечала: "Сгорел, и дыма не было". Папа мой получил прозвище "велосипедист": постоянно куда-то ехал и все подальше от дома. Может, и нет ничего удивительного, что я решила выбрать женщину. И не пожалела. Нам вместе хорошо: мы честно делим все обязанности, даже те, от которых мужчины обычно сбегают".

     

    Женщины, плохо относящиеся к мужчинам, передают это чувство своим дочерям. Образ тунеядца на диване, "козла", которому надо только одно, который "поматросит и бросит", - одна из причин, почему женщина выбирает женщину. Страх, брезгливое чувство к "животным" мужчинам - вот что порой становится причиной нетрадиционного выбора. Так что, если хотите воспитать гетеросексуальную девочку, не держите зла на мужчин.

     

    И еще: не надо делать мужскую работу! В погоне за равноправием женщина сама рвет инициативу и работу из рук мужчины, ему ничего не остается, как тихо 

     

     

     

     

    лежать на диване. Женщина 

     

     

     

    же из-за большой нагрузки становится нервной,

    озлобляется на весь мужской род и в результате либо передает свое отношение младшему поколению, либо уходит от мужчины к женщине.

     

    Несчастная любовь

     

    "Мои отношения с женщинами начались с того момента, когда в один прекрасный день я побрилась налысо. Сделала это от банальной несчастной любви к мужчине. Тут-то и обнаружилось, что девушки - совсем рядом".

     

    Это, пожалуй, самая частая причина ухода в другую любовь. Неумение строить отношения с противоположным полом, обида, чувство одиночества и собственной непривлекательности, которое свойственно многим подросткам, может заставить искать любовь там, где конкуренция не так высока. Это путь наименьшего сопротивления, который приведет рано или поздно к разочарованиям, если человеком владеют не истинные желания и влечения, а соображения душевного комфорта. Лучше пережить несчастную любовь в одиночестве, любовный опыт с женщиной может привести к тому, что между мужчинами и вами вырастет такая стена, которую не удастся разрушить и за несколько лет.

     

    Танцы на выбор

     

    "Секс с женщиной - более утонченный, изысканный, неторопливый. И хотя я мужское тело люблю больше, чем женское, но то, что мне надо, нахожу только в женских объятиях".

     

    Даже эротические танцы лесбиянок отличаются от того, как двигаются женщины, любящие мужчин. А ведь танец - это своего рода имитация полового акта. Движения традиционалов более консервативны, ритмичны, у лесбиянок преобладает томность, плавность, они акцентируют внимание на груди, бедрах. Если женщина иногда практикует секс с женщиной, значит, ей это надо, это свидетельство ее бисексуальности. Счастливой в жизни она вряд ли станет: такое "раздвоение" желаний - сложное испытание, ведь человек всегда стремится определиться. Даже великие бисексуалки, такие как Марлен Дитрих или Мадонна (которая в конце концов остановилась на мужчинах), искали не разнообразия, а пытались понять себя.

     

    Как по нотам

     

    "У меня складывается впечатление, будто половина женского населения земного шара решила, что не попробовать секс с женщиной - признак трусости и ограниченности".

     

    Большое влияние на увлечения оказывает мода. Особенно ей подчиняются молодые. А гомосексуальность сегодня актуальна. Не случайно группа "Тату", солистки которой никакого отношения к секс-меньшинствам не имеют, успешно эксплуатировали тему однополой женской любви. Кстати, истинные лесбиянки с презрением относились к творчеству этого некогда популярного дуэта. Хотя успех его был точно просчитан. Стремление молодых к эпатажу, к имитации (целуйся с девочками, снимай майки, как на сцене) делает свое дело. Так что массовость и своеобразная популярность однополых отношений - в большой степени игры детей, которые для них придумывают циничные взрослые.

     

    Борьба за женщину

     

    "Недавно в метро две девушки помахали мне руками, выражали восторги моему внешнему виду бурными возгласами. Настроение поднялось - ну и что, что девицы. Мне нужно внимание, и неважно, с чьей стороны".

     

    Это проблема поиска комфорта и заниженной самооценки. В среде лесбиянок такие традиционно мужские модели поведения, как борьба за избранницу, сегодня более распространены, чем в мужской. Для молоденькой девочки, обделенной мужским вниманием, рыцарские турниры лесбиянок в ее честь - приятная неожиданность. Самооценка растет, забивая все остальные инстинкты и чувства.

     

     

    http://news.rin.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.