• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Минеральная вода
    Опубликовано: 2010-06-02 21:00:15

     

    Питьевую воду делят на два типа – это очищенная и природная минеральная. Дистиллированная вода без примесей солей и минералов является «мертвой» водой. Диетологи всех стран в голос утверждают, что нужно пить минеральную воду. Эта вода является чистой, и имеет постоянный химический состав.

     

    Есть специальное определение, которое гласит, что минеральные воды - это подземные, иногда поверхностные воды, характеризующиеся повышенным содержанием биологически активных минеральных компонентов и обладающие специфическими физико-химическими свойствами. Минеральная вода делится на несколько подклассов.

     

    Лечебная вода – это насыщенная минералами вода, минерализация воды больше 10 грамм на литр. Эту воду нужно употреблять только по назначению врача.

     

    Столово-лечебная вода - это насыщенная минералами вода, минерализация воды от 1 до 10 грамм на литр. Это воду рекомендуют пить для стимуляции работы желудочно-кишечного тракта.

     

    Предлагаем вашему вниманию топ самых популярных минеральных вод на планете:

     

    Voss – это вода, которую добывают из источника на юге Норвегии. Дизайн бутылки для этой воды разработал Кельвин Кляйн. Эта вода является самой модной водой в мире. Мадонна и Кайли Миноуг употребляют только это воду. По своим химическим характеристикам вода Voss очень мягкая с самым низким содержанием солей в мире.

     

    Ty Nant - это самая популярная вода в Великобритании. Воду Ty Nant добывают в Уэльсе. Ty Nant в переводе с валлийского означает «Дом у ручья». Источник этой воды был обнаружен в 1970 году.

     

    Fiji – это вода богатая кремнием, кальцием и фтором. Источник этой воды находится на острове Вити Леву, который входит в архипелаг Фиджи. Производители этой воды даже придумали специальный способ ее разлива в бутылки. Это закрытый способ разлива воды, при котором первое соприкосновение воды с воздухом происходит тогда, когда потребитель открывает бутылку. Вода Fiji очень полезна для кожи, волос, и ногтей.

     

    Ogo – эту воду называют «дышащей». Вода Ogo очень сильно насыщена кислородом. Содержание кислорода в ней в 35 раз больше обычного. Эта вода является мощным средством омоложения и очищения. Диетологи рекомендуют пить воду Ogo во время изнурительных тренировок и тяжелых застолий.

     

    Himalayan Natural Spring – это вода одного из самых экологически чистых мест планеты в Непале. Вода Himalayan Natural Spring, спускаясь, тая с древних ледников, проходит через 4000 метров горной породы, при этом она обогащается минеральными соединениями. Тибетские монахи считают эту воду лучшей в приготовлении тибетского чая.

     

    Karoo – это вода с нейтральным уровнем pH. В воде Karoo минимум нитратных соединений. Воду Karoo добывают в южноафриканской саванне. Многие считают, что именно на этой воде стоит заваривать ройбуш и каркадэ.

     

    Icelandic Glacial – эта вода добывается в Исландии. Сами местные жители говорят, что эта вода с зеленой энергией. Воду Icelandic Glacial употребляют для очистки организма во время диеты. Также эту воду употребляют в сауне.

     

    Antipodes – эту воду добывают в малонаселенном районе Новой Зеландии. Вода Antipodes естественно газированная. Австралийцы часто употребляют именно эту воду.

    Читайте также:

    "Нафтогаз" и "Газпром" могут получить участок на Черном море

    Крупнейший производитель спирта предложил Сбербанку стать его акционером

    Кокойты угомонили по-путински

    Киевские власти объяснили причину повышения тарифов

    В Киеве к Евро-2012 строят 5-звездочный отель

     

     

     

    Kona Deep – эта вода добывается из подводного шельфа на глубине одного километра. Вода Kona Deep является отличным источником полезных солей. Эту воду рекомендуют пить во время интенсивных занятий спортом.

     

    Tasmanian Rain - эта вода проходит в виде облаков над Антарктикой, и выпадает дождем в Тасмании. Эту воду собирают в специальные емкости в местности, которая по данным Всемирной Метеорологической Организации, является одним из самых чистых мест на планете. Вода Tasmanian Rain содержит минимум примесей.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.