• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Извращения в вашей спальне
    Опубликовано: 2010-06-03 10:10:58

     

     

    В жизни любого взрослого человека наступает момент, когда привычные формы интимной близости начинают казаться чем-то будничным и рутинным. У вас начинают просыпаться грешные мысли о том, как бы привнести в любовные отношения некую пикантность и разнообразие. Впрочем, грешными такие мысли считались еще четверть века назад, а в наши дни для них существует немало поводов и примеров. Блистательные героини Мадонны, Шарон Стоун и Ким Бессинджер, признанные эталонами сексуальности, демонстрируют с экранов такие вариации интимной близости, от которых у наших бабушек запросто мог бы случиться обморок, сообщает Леди.

     

    Одной для полноты ощущений необходимо приковать партнера наручниками к ложу любви, другая сама предпочитает оказаться связанной, а, например, героиня знаменитой "Истории О" самые сильные эротические ощущения испытывает под розгами. Один из самых ярких эротических фильмов - "9 с половиной недель" - просто являет собой пособие по воплощению в жизнь самых причудливых фантазий. Его героиня то исполняет стриптиз перед любимым мужчиной, то переодевается в мужское платье и пририсовывает себе усы, то ищет близости под дождем в темной подворотне... (Надо правда, отметить, что ее экспериментального азарта только на пару месяцев и хватило. ) А что касается орального и анального секса, то эти вариации хотя бы намеком (цензура не дремлет! ) демонстрируются с экрана едва ли не в каждой эротической сцене как явления общепринятые. И любой, кто хотя бы раз все это наблюдал в исполнении всемирно признанных секс-символов, невольно задается вопросом: "Почему бы и мне не попробовать? " Но, тут обычно просыпается внутренний цензор, который сурово одергивает: "И думать не смей! Ты же порядочный человек, а не какой-нибудь извращенец! " И неутоленные фантазии пристыженно скрываются в глубины души.

     

    Хотя тут, казалось бы, самое время честно ответить себе на вопрос: в чем же на самом деле состоят сексуальные извращения и где тот предел "порядочности", за которым начинается разврат? Что заслуживает осуждения и ни в коем случае неприемлемо для уважающего себя человека, а что все-таки можно себе позволить, как это делают многие другие к своему удовольствию? Признанным экспертом в этом вопросе считается австрийский психиатр Рихард фон Крафт-Эбинг, пионер в области исследованияизвращений.

     

     

    Садизм, мазохизм, фетишизм, эксгибиционизм - все эти словечки придумал он.

     

    Было это полтораста лет назад. И сегодня труды знаменитого венского профессора, современника Фрейда, невозможно читать без усмешки. Ибо, если верить основателю современной сексологии, большая часть того, что ныне происходит почти в каждой спальне, следует отнести к извращениям. Такова уж была мораль той поры!

     

    Выясни, о чем фантазирует твой мужчина, и совпадают ли его фантазии с твоими!

     

    Источник: news. wow.ua

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.