• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Бывшая пассия: дружить, или нет?
    Опубликовано: 2010-06-04 12:45:51

     

    «Давай останемся друзьями» - наверняка каждый хоть раз в своей жизни слышал эту фразу. Даже если вы разошлись дипломатично, не наговорив друг другу гадостей и не швыряя вещи на лестничную клетку, поставить красивую точку в конце отношений все равно не получится. Потому что каждая встреча, вроде как дружеская, выльется в дальнейшее выяснение отношений.

     

    Как можно легко отпустить человека, к которому испытывала самые нежные и трепетные чувства, за которого переживала, ждала, ради которого хотела быть самой красивой и рядом с которым чувствовала себя самой счастливой? Никак. Ведь он сам по себе, с его улыбкой, любимыми глазами, взъерошенными волосами, – самое живое напоминание о том, как хорошо было вместе. И разве легко после этого спрашивать, будто по-дружески: "Ну как ты там? ".

     

    То же самое касается и секса с бывшим. Который почти всегда случается вдруг, сопровождаясь воспоминаниями "А помнишь? ". Помнишь, конечно, ты все помнишь. Но ностальгический секс может вылиться в глубокую депрессию, а тебе оно надо?

     

    Поддерживая вроде как уже дружеские отношения с бывшим, ты все равно будешь ревновать. Во время вашей встречи ему обязательно кто-нибудь позвонит, и ты непременно услышишь: да, девушка, да, хорошая, да, у нас все замечательно.

     

    Чем чаще ты общаешься с бывшим по самым разным вопросам, от бытовых до сексуальных, тем меньше вероятность, что в твоей жизни появится новый мужчина. Как известно, в полный стакан воды не нальешь.

     

     

    К тому же, по всем законам круговорота энергии во Вселенной, раз место рядом с тобой занято, то оно занято, и новым отношениям места нет. Поэтому не стоит все-таки дружить с бывшим. Так будет лучше для обоих. Возможно, вы и сможете нормально обсудить какие-то вопроса, без эмоций и выраженных взаимных обид, но точно не сразу после расставания. Не оглядывайтесь в прошлое, живите сейчас.

     

    Если же в твоей личной жизни все хорошо, и у тебя появился новый молодой человек, то ты должна знать, как отвечать ему на вопросы о бывших парнях.

     

    Источник: dominika. by

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.