• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Женские интимные мечты не выдерживают практики
    Опубликовано: 2010-06-08 00:30:21

     

     

    На самом деле, между женскими и мужскими фантазиями немало общего, - в первую очередь, их объединяет сложность или неприемлемость реализации.

     

    Быть изнасилованной

     

    Я люблю эротические фильмы, и меня очень заводит, когда там есть элементы насилия. Например, мужчина валит женщину на кровать и, прижав ее руки своими ногами, расстегивает брюки: взяв ее за волосы, насильно заставляет взять его член в рот. А через несколько минут она все это делает уже с желанием... Почему мне это нравится - не знаю. Может, потому, что сама бывала в таких переделках. Об одном таком случае расскажу. Я шла от подруги. Было около 12 ночи. Сойдя с автобуса и направившись к дому, я вдруг услышала за спиной мужской голос, что-то спросивший у меня. Обернувшись, я ответила и увидела, что это очень приятный молодой человек. Я пошла дальше, а когда вошла в подъезд и вызвала лифт, услышала, что дверь подъезда хлопнула, и вдруг появился этот мужчина. В ту же минуту распахнулись двери лифта. Мы с ним вошли. Ему было выше, и, повернувшись спиной, я приготовилась выходить на своем этаже. Внезапно я почувствовала, как по моим ногам под юбку залезла его рука и ущипнула за попу. 

     

     

     

     

    От неожиданности я резко повернулась, и тут же его губы впились 

     

     

     

    в мои, а руки

    держали меня за горло. Он прошептал: С тобой ничего не случится, если будешь вести себя хорошо. Я кивнула, и тут же его руки расстегнули мне куртку и оказались на моей груди. Его руки гладили мои ноги, поднимаясь вверх, пока не напали то, что искали. О! Это были умелые пальцы. Незаметным движением он вдруг стянул с меня трусики, и тут же его язык оказался там. Все! Я поплыла...

     

    Юля, 22 года

     

    Первое, что сразу ассоциируется с фантазией о насилии, - наличие у женщины мазохистских качеств. Однако это самое поверхностное толкование. Одна из основных глубинных причин такой фантазии - закомплексованность в полоролевом поведении. Точнее, имеющийся у женщины бессознательный внутренний запрет на секс. Такая женщина и помыслить не может о том, чтобы проявить какую-то заинтересованность в сексе: мало того, что ей в детстве внушили, что секс - это грязь, да к тому же еще добавили: мол, приличная женщина никогда не хочет секса, а та, которая проявляет хоть малейшую инициативу в общении с мужчинами, - по меньшей мере последняя шлюха... И самое естественное становится для таких женщин неприличным. Это, увы, бывает сплошь и рядом. Такая женщина мечтает об изнасиловании, а то и бессознательно ищет его - потому что иные пути к сексуальной близости кажутся ей безнравственными. А желание-то никуда не девается и дает о себе знать... Очень часто бессознательно стремятся к изнасилованию замужние женщины, которые не получают необходимого удовлетворения в супружеском сексе. А изменять мужу не хотят или не могут в силу тех же моральных устоев.

     

    Иметь интимную близость с крупным животным - например с тигром или медведем

     

    Иногда мне снится, что я отдаюсь огромному медведю. Я ощущаю его тяжесть и даже какую-то боль внутри. Но самое главное - у меня при этом нет страха. Я испытываю даже определенное удовольствие. Единственное, что мне в этом непонятно, - практически всегда мне при этом снится, что я кричу, но меня никто не слышит. А огромный зверь только наваливается на меня и издает нечеловеческие звуки. Вообще в моих фантазиях очень часто присутствуют разные крупные звери - тигры, львы или те же медведи. Может, это потому, что меня 

     

     

     

     

    тянет к сильным, крупным, физически развитым 

     

     

     

    мужчинам?

     

    Вера, 28 лет

     

    Одна из специфических женских сексуальных фантазий. Но вот как раз секса-то здесь меньше всего. Наличие такой фантазии говорит о бессознательных проблемах общения с мужчиной прежде всего вне постели. Очень может быть, что женщина испытывает в глубине души страх перед всеми мужчинами. Причины такого страха могут быть самые разные, вплоть до событий из раннего детства, не имеющих к сексу никакого отношения. Но тем не менее этот страх мешает ей воспринимать мужчину как партнера, а не врага. Вероятно и то, что женщина воспринимает мужчин как грубых самцов. Возможно, ее детство прошло в женской среде или при участии властного и строгого отца. Во всяком случае, у такой женщины своеобразное отношение к мужчинам: она считает, что раскрывать душу им бесполезно - не поймут, не дано им... И вообще у них на уме только секс. Такая жена воспринимает сексуальную близость в своей жизни как определенную обязанность. В любом случае женщина не в состоянии найти с мужчиной общего языка. Поэтому, кстати, мужчина и воспринимается как животное: не оттого, что грубый и сильный, а потому, что с ним совершенно невозможно договориться...

     

    Заняться сексом со своим начальником

     

    Я работаю секретарем-референтом в крупной коммерческой фирме. И в последнее время меня стал привлекать в плане секса мой собственный начальник. Разумеется, я даже не пыталась его добиться наяву: он для меня абсолютно недосягаем. Да и не будет он рисковать своим положением ради меня. Тем не менее мне регулярно представляется, как мы с ним оказываемся в постели. Мне безумно хочется увидеть его голым, узнать, как он ведет себя в сексе. Думаю, и я бы ему понравилась. Хотя наяву он не оказывает мне особого расположения, иногда даже слишком строго отчитывает. Вообще он больше склонен контролировать и ругать, чем доверять и поощрять. Мне даже странно иногда: с чего это у меня возникают такие фантазии, если меня обычно не привлекают мужчины подобного типа, да и он не давал мне никакого повода?

     

    Настя, 20 лет

     

    Если женщина говорит о желании сблизиться с собственным начальником - можно предположить, что это особа с высокими социальными амбициями, причем достаточно прагматичная: как известно, близость с боссом почти всегда сулит определенные перспективы роста и материальные блага. Однако главная причина возникновения такой фантазии - желание стать значимой. Спать с шефом мечтают прежде всего женщины, которые чувствуют себя непризнанными в рабочем коллективе: таким образом они стремятся повысить свой социальный статус. Иногда мне встречались случаи, когда о близости с начальником мечтали те женщины, которые конфликтуют со своим шефом и, что называется, на дух его не переносят! Тем не менее в этом нет никакого мазохизма. Конфликты с начальником очень часто вызывают у подчиненной желание лечь с ним в постель. Как сказала на сеансе психоанализа одна из таких женщин, я хочу увидеть его голым и беспомощным. Безусловно. обнаженность часто ассоциируется со слабостью и беззащитностью: таким образом женщины стремятся найти хоть какую-то слабинку в своем железном боссе. А где еще можно увидеть мужчину совсем раздетым, кроме как в постели?

     

    Добиться близости с недосягаемой личностью (эстрадной звездой, знаменитым спортсменом, известным политиком)

     

    Я девственница. И мне это очень мешает. Но тем не менее я не хочу избавляться от девственности с кем попало - с обычным парнем из числа моих, знакомых. Я решила, что это должно мне запомниться надолго. И очень хочу, чтобы меня лишил девственности один наш известный певец (имя я не скажу - неудобно: а вдруг все же получится?). Я очень хочу добиться этого, чего бы мне это ни стоило. Все знакомые парни не представляют для меня никакого интереса, и меня не волнует, что я им не нравлюсь. Я часто остаюсь одна и представляю, как Он будет ласкать и обнимать меня... И всегда в такие моменты мне внутри так хорошо - буквально обо всем забываю.

     

    Оля, 16 лет

     

    К сожалению, даму часто оценивают в нашем обществе не по ее собственным социальным достижениям, а по тому, с кем она спит. Поэтому многие женщины, мечтающие о сексе со знаменитостями, просто хотят повысить собственную самооценку. Однако все не так просто. Как известно, сексуальную тягу к различным известным личностям чаще всего испытывают юные девочки, которых еще не заботит их социальная значимость во взрослом обществе. У них проблема другая - им пришла пора любить, а кого? Реальные мальчики, которые находятся рядом, не подходят в качестве объекта чувств - во-первых, потому, что это слишком обыденно, а во-вторых, потому, что мальчики могут и ответить взаимностью... А девочке на самом деле вовсе не нужна прозаическая любовь соседского парня. Ей проще направить свою сексуальную энергию на недостижимый объект

     

     

    http://news.rin.ru/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.