• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как питаться именно Вам?..
    Опубликовано: 2010-06-10 14:14:40

     

     

    На сегодняшний день существует множество различных систем питания и диет - диета по группам крови; кремлевская, японская диеты; методы Монтиньяка, Аткинса, гемокод и многие другие.   Какие существуют общие рекомендации в питании для всех пациентов. Они заключаются в следующем: есть только морскую соль, избегать сложных соусов, пить только свежевыжатые соки или чистую воду, жарить без масла, печь в печке, варить или есть продукты сырыми.

     

      Если разобраться, то ответ оказывается достаточно простым – ту диету, которую подскажет Ваш собственный организм. Следует определить, какие ИМЕННО продукты КОНКРЕТНО Ваш организм усваивает прекрасно, с пользой для здоровья и вашей фигуры, а какие продукты не переносит, плохо усваивает, приводя к плохому пищеварению и появлению нежелательного лишнего веса. Прав был Гиппократ, когда утверждал: "Я есть то, что я ем".

     

    Быть здоровым - это в первую очередь знать, чем питаться, и питаться тем, что индивидуально воспринимается Вашим организмом.

     

    Новая концепция питания? Что это?

     

    Это новый абсолютный подход в питании человека, который позволяет:

     

    - Определить индивидуальное меню в каждодневном питании - Распределить повседневные продукты и напитки на 3 категории:

     

    1. Рекомендуемые 2. Нейтральные 3. Абсолютно непереносимые.

     

    - Самостоятельно узнать потребность организма в необходимых веществах из вышеперечисленных категорий.

     

    Симптомы, при которых необходимо пройти тест на пищевую непереносимость:

     

    - Это избыточный вес, постоянная прибавка в весе;

     

    - Усталость, раздражительность, недостаток энергии;

     

    - Сонливость, слабость и головокружения после еды;

     

    - Дефицит веса;

     

    - Темные или красные пятна на коже, угревые высыпания, кожная сыпь, зуд;

     

    - Послабление стула, запор, вздутие кишечника;

     

    - Чувство дискомфорта и боли в животе, изжога, отрыжка;

     

    - Отеки или склонность к задержке жидкости.

     

    Преимущества:

     

    Это не набор ограничений в количестве еды и строгих запретов. В отличие от диет, он не меняет Ваш образ жизни и ценности. Вы можете, есть то, что Вы любите, до полного насыщения.

     

    Питаясь в соответствии с рекомендациями, Вы просто действуете согласно своим генетическим кодам.

     

    Тест на пищевую непереносимость — это анализ именно Вашего организма.

     

    Результаты этого теста не повторяются у двух разных людей.

     

    Это - строго индивидуальная программа, учитывающая особенности организма каждого человека.

     

    Благодаря нашим украинским разработчиком появилось программное оборудование, которое помогает провести «Пищевое тестирование» в течении 40 минут. И дать полную индивидуальную оценку по всем продуктам и напиткам, которые находятся в базе данных, их более 800 наименований, что характерно ежегодно база данных пополняется, т. к. и продукты питания появляются всё в большем объеме.

     

    Программа «Пищевой Тест» проста в применении, не требует подсчетов калорий, безопасна в условиях длительного применения, не имеет противопоказаний, легко переносится.

     

    Все продукты, которые подвергаются анализу можно условно распределить на несколько групп:

     

    1. мясо, птица 2. крупы и зерновые 3. молочные 4. рыбные и морепродукты 5. овощи и стручковые 6. фрукты и ягоды 7. бобовые, орехи, семена 8. специи, пряности, приправы 9. соки, напитки, травяные чаи 10. жиры 11. картофель и изделия из него 12. сладости, кондитерские изделия Из всего перечисленного выше можно сказать, что каждый человек, который заботится о своём здоровье, так же те, кто болен и ему необходимо составить индивидуальную диету. Всем этим людям необходимо только 40 минут времени для тестирования и ещё время, чтобы пройти тестирование в центра «Планета Здоровья» в вашем регионе.

     

    Теперь компания «Планета Здоровья» В своём центре проводит Пищевое тестирование, которое обойдётся нашим клиентам всего за 250 грн.

     

    Записаться на тестирование вы можете по тел: 0442866578, 0933461977.

     

    Так же центр «ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ» предлагает пройти современное и очень эффективное компьютерное Экспрес-Тестирование организма по всем органам и системам, которое позволяет дать оценку общего состояния организма, определить реактивность и адаптивные возможности, тип вегетативной нервной системы, экзогенную, эндогенную, радиационную нагрузки, наличие или отсутствие глистной инвазии, грибкового, бактериального, вирусного отягощений, повреждение микробиологического цикла в кишечнике, крови, лимфе. Состояние центральной нервной системы, иммунной, лимфатической, эндокринной систем. Состояние позвоночника. Автоматически определяет органы-мишени, на которые необходимо обратить внимание. На основании интегрального анализа тридцати показателей, метод дает возможность прогнозировать риск возникновения заболеваний, осуществить их раннюю диагностику, оценить условия прогрессирования патологии.

     

    Получить оценку организма подобного уровня, а так же провести комплексную, системную оценку состояния организма позволяет нам оборудование АТМ-Экспресс. Методика является неинвазивным методом и отвечает на вопросы причинно-следственных отношений и механизмов развития патологии.

     

    ATM-Експресс, позволяет произвести оценку следующих состояний:

     

    -глистная инвазия, наличие аллергенов;

     

    -бактериальные, вирусные, грибковые инфекции;

     

    -хроническая интоксикация;

     

    -новообразования;

     

    -состояние пищеварительной системы (печени, желчного пузыря, дисфункции поджелудочной железы, желудка, кишечника);

     

    -состояние дыхательной системы (носоглотка, трахея, легкие);

     

    -состояние мочеполовой системы (почки, мочеточники, мочевой пузырь, уретра, матка, яичники, предстательная железа);

     

    -состояние сердечно-сосудистой системы;

     

    -состояние эндокринной системы (щитовидная железа, поджелудочная железа, надпочечники);

     

    -состояние иммунной и лимфатической систем;

     

    -состояние опорно-двигательного аппарата (позвоночник и суставы).

     

    Прошлый век был назван веком технологического прогресса и промышленного бума. Человек брал от природы то, что считал нужным, не задумываясь о последствиях. Как следствие, сегодня мы имеем ужасающее количество зон экологического бедствования.

     

    Продолжительность жизни людей, живущих на территории СНГ, на 20-35 лет меньше, чем у тех, кто живет в Европе. Уровень онкологических заболеваний жителей бывшего СССР за последние годы вырос почти вдвое. Аллергиями, коллагенозами и прочими неизлечимыми болезнями уже никого не удивишь. Даже геморрой и инфаркты встречаются теперь не только у стариков, но и у детей среднего школьного возраста.

     

    Сегодня очень выгодно использовать многокомпонентные препараты, которые будут работать в нашем организме синергично, которые решают проблемы и улучшают работу органов и систем человеческого организма.

     

    Парафармацевтики, Нутрицефтики, Пробиотики, Эубиотики, Сорбенты, именно они являются многокомпонентными натуральными и на 100% безлопастными для человека. Которые активно сейчас используются в современной медицине, как в отдельности, так и в комплексной терапии.

     

    Парафармацевтики, Нутрицефтики, Пробиотики, Эубиотики, Сорбенты, - это витаминно-минеральные комплексы с лекарственными травами, применяемые для профилактики и лечения нарушения обмена веществ, поддерживают нормальный состав и функциональную активность микрофлоры кишечника, способствуют уменьшению суммарной энергетической ценности рациона, регулируют аппетит это так называемые «натурпродукты». Использование парафармацевтиков открывает безопасный немедикаментозный путь регулирования, поддержания функций отдельных органов и систем организма.

     

    Парафармацевтики, как правило, являются минорными компонентами пищи - это органические кислоты, флавоноиды, кофеин, биогенные амины, регуляторные ди- и олигопептиды, некоторые олигосахариды и многие другие, 1. НУТРИЦЕВТИКИ–созданы для того что бы предотвратить дефицит витаминов, важнейших микро и Макро-элементов, ферментов и аминокислот.

     

    2.

    Читайте также:

    Акриловые ванны из Европы

    Индекс Nikkei не удержал позиции

    Обзор рынков: Украинский рынок вырос, несмотря на падение акций металлургии

    Украинский рынок находится в небольшом плюсе

    ЧМ-2010. Тайное оружие ЮАР

     

    ПАРАФАМАЦЕВТИКИ – созданы как биорегуляторы которые дают очень высокий терапевтический эффект используются как отдельно так и в комплексной терапии.

     

    3. ПРОБИОТИКИ (включая эубиотики) – представляют собой живые микроорганизмы и (или) их метаболиты, оказывающие нормализующее воздействие на состав и биологическую активность микрофлоры желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).

     

    4. ЭНТЕРОСОРБЕНТЫ– Детоксикация организма с антипаразитарным эффектом.

     

    5. АНТИОКСИДАНТЫ - Важнейшие вещества для борьбы со свободными радикалами

     

    По материалам: Сегодня

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.