• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 70-е годы: появление итальянской обуви LoriBlu и Accademia
    Опубликовано: 2010-06-10 14:52:58

    Одна из самых развитых европейских стран с богатым архитектурным и культурным наследием - это Италия. Подыскивая итальянскую обувь, не забудьте  посетить самые значимые места: венецианские дворцы, Колизей и Пантеон в Риме, флорентинские соборы, миланский монастырь и т.д. Вас непременно околдуют зеленые пейзажи, заповедные зоны и парки, приятное солнце и теплый песок, снежные горы, а также знаменитая национальная кухня и страстный, но доброжелательный характер местных жителей. Разговоры об Италии могут быть бесконечными, но незабываемые образы останутся только тогда, когда вы лично побываете в этом живописном месте Европы.

    Чего стоит сказочная Венеция - общеизвестный город на воде, где практически нет машин. Вот тут зародилась женская обувь Accademia. Осматривая это дивное место, погружаешься в совершенно неведомый таинственный покой, где каждая деталь заставляет затаить дыхание: мосты по всему городу, архитектура дворцов, небольшие кварталы со своей историей, площади с голубями и многое другое. Как известно, романтичность Венеции влечет сюда влюбленных, которые неспешно колышатся в гондолах, довольствуясь местными картинками.

    Интересным, но не таким популярным для туристов местом на юге Италии можно назвать провинцию  Асколи-Пичено, находящуюся у берегов Адриатического моря, область Марке. Наряду с чудными естественными парками и восхищающими взор холмами распростерлось милое местечко - коммуна Порто Сан Эльпидио, где умелые мастера создают для нас неотразимую женскую обувь LoriBlu. Появление двух всемирно известных обувных марок Италии совпадает с 70-ми годами прошлого века. Вот тогда-то и были основаны фабрики, которые позволяют нам сегодня наслаждаться качеством и дизайном настоящей итальянской обуви, создаваемой на основе прошлых обычаев и господствующих ныне тенденций моды. В настоящее время каждая из фабрик трансформировалась в предприятие, оборудованное по самым современным запросам. Несмотря на то, что обе компании берут свое начало в одно и то же время, они предлагают совершенно разную продукцию. И все же, есть между ними сходство - удерживание планки высшего качества на всех производственных ступенях при получении итальянской обуви класса люкс. Они преодолели свой сложный путь становления, заслужив нишу на мировом рынке: ежегодно готовятся новые коллекции как марки LoriBlu, так и Accademia, где идеальный внешний вид, стиль и удобство слиты в единое целое.

    Модельный ряд Accademia зачастую представлен роскошными женственными линиями спокойных оттенков без ярких красок. Такая обувь непременно становится главным атрибутом делового делового. Она комфортна и практична, а ее внешний вид неподражаем. В коллекциях LoriBlu больше ярких насыщенных цветов, где высокие шпильки вмиг сменяются актуальными балетками. И из-за этого ты теряешься - купить обувь или все же на сезон хватит уже приобретенных ранее пяти пар... Но привнесенная изящная степень эпатажа, помогающая девушкам выглядеть сексуально и привлекательно, не дает альтернатив - в шкафу появляется очередной шедевр от LoriBlu.

    Магазин Italian Shoes предлагает нам снова соблазниться новыми коллекциями замечательной итальянской обуви. Весна-лето 2010 года от Accademia порадует замшей с лазерным напылением и блеском лака, где есть темно-синие, белые, бежевые тона, подчеркнутые золотом илисеребром. Нынешний сезон от LoriBlu захватывает эйфорией восточных мотивов в лаковых покрытиях, где нашлось место и одноцветным моделям стильной итальянской обуви красного, бирюзового и переливов коричневого окраса.

    Остается самое сложное - сделать разумный выбор в пользу только одной пары... Но ведь хорошей обуви много не бывает, так же?

    Источник: http://www.italianshoes.in.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.