• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Изменить и не попасться
    Опубликовано: 2010-06-13 22:01:29

     

     

    Ты увлеклась мужчиной. Но ради него не готова уходить из семьи. Секс – это все, что тебе нужно от него. Ну и еще, чтобы муж не догадался о связи на стороне. Наши советы помогут тебе позаботиться о конспирации.

     

    1. Если ты приходишь с работы в одно и то же время, вечерами сидишь дома, а выходные посвящаешь семье, срочно обзаведись каким-нибудь занятием, благо сегодня существует большой выбор тренингов и курсов. На вопрос "зачем тебе это надо" смело отвечай, что пора подумать о карьере, самореализации, самопознании и отвлечься от быта, который засасывает.

     

    2. Расширь список мест, где ты можешь бывать. Совсем не обязательно докладывать, где именно ты занимаешься спортом, делаешь маникюр и как зовут твоего косметолога. Но муж должен знать (чисто теоретически), что все эти места и люди существуют.

     

    3. Обзаведись подругой, обремененной большим количеством проблем. Понятно, что спасти ее можешь только ты. Подруга не Неплохо продемонстрировать ее несколько раз мужу в реальной жизни.

     

    4. Обязательно отвечай на звонки мужа, советует сексолог Наталья Толстая. Даже если ты в середине творческого сексуального процесса. Если спросит, что с дыханием, поясни, что пришла к подруге, а у нее поломан лифт, так что ты идешь пешком на 12 этаж.

     

    5. Составь свой собственный список причин, по которым ты стала опаздывать или задерживаться, не зацикливайся на фразе "автобус врезался в троллейбус", или "была у подруги". Например, мрачное "у меня сломался ноготь, пришлось ехать чинить" будет звучать гораздо достовернее.

     

    6. Старайся как можно меньше врать. Иногда можно с абсолютно честным и серьезным лицом на вопрос "Где ты была? " ответить – "Конечно, у любовника". Но в подробности не вдаваться.

     

    7. Не стоит записывать его номер в записную книжку. Запомни его наизусть.

     

    8.

    Читайте также:

    Исландия легализовала гей-браки

    ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРОТИВ СЕМЬИ

    Секс надо чаще приправлять "специями"

    Природа сексуальной апатии и пути для пробуждения

    Агент 007 Крейг – голубой?

     

    В сумочке обязательно должны быть влажные салфетки, флакон духов, косметичка. Некоторые даже свежее белье с собой носят, гель для душа, шампунь и полотенце. Абонимент в фитнесклуб дает право иметь все эти вещи с собой.

     

    9. Не забывай про контрацепцию – венерические заболевания и беременность еще никто не отменял.

     

    10. Если все ухищрения не помогли, и тайное стало явным – все равно не признавайся! Плачь, но не оправдывайся.

     

    А что делать если жертвой измены стала ты?

     

    Источник: zvesti.ru

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.