• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Выбираем детскую одежду
    Опубликовано: 2010-06-14 15:43:29

    Выбор детской одежды для родителей всегда является очень сложным. До того как ребенок начнет высказывать свое мнение самостоятельно, сложно определиться с удобными, теплыми и комфортными для него вещами.

    После того как ребенок начнет высказывать свое мнение по поводу одежды, сложно найти компромисс между тем, что нравится малышу, и тем, что считают нужным купить его родители.

    Однако все же покупать одежду ребенку необходимо, и там, где осуществляется оптовая продажа одежды, всегда можно подобрать для ребенка подходящий наряд.

    При этом стоит учитывать ряд особенностей детской одежды. Прежде всего, детская одежда должна быть легкой, потому что в любое время года ребенок двигается много, и тяжелая одежда будет стеснять его активность.

    Кроме того, одежда ребенка должна содержать минимальное количество травмоопасных и мелких деталей, которыми ребенок может пораниться или травмироваться. Выбирая одежду для малыша, стоит учесть и сезон, чтобы ткань была подходящей – достаточно теплой для зимнего сезона и достаточно легкой и позволяющей коже дышать в летнее время.

    Причем если вы собираете в школу ребенка постарше, то вам обязательно понадобится верхняя одежда, несколько костюмов на смену, которые можно приобрести оптом.

    В течение года в любом случае пришлось бы обновлять ученическую одежду, а закупив гардероб оптом, можно избавить себя от проблем в будущем. Конечно, здесь может возникнуть другая проблема, поскольку в этом возрасте ребенок быстро вырастает из своей одежды.

    Но в любом случае иметь несколько комплектов одежды для ребенка про запас никогда не помешает, и оптовая закупка может стать хорошим решением в этой ситуации.

    Гардероб ребенка должен состоять, как минимум, из двух частей. Первая часть одежды – повседневная, в этих целях лучше выбирать максимально практичные и удобные для ребенка вещи. Лучше отдать предпочтение тканям, которые легко стираются и не слишком дороги, чтобы ребенок не боялся случайно порвать или испачкать свой наряд.

    Вторая часть гардероба каждого ребенка – «выходная», для разнообразных торжественных случаев, утренников, детских праздников, походов в театр и т. д. В этих целях можно приобрести более дорогие и нарядные вещи, в которых ребенок, а особенно маленькая девочка, сможет почувствовать себя настоящей принцессой.

    Таким образом, подходить к составлению детского гардероба стоит внимательно, ведь маленький человек не хочет ни в чем отставать от старших и старается всеми силами быть модным и выглядеть хорошо – поэтому пожелания малыша также стоит учесть.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.