• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Когда она выпускает коготки
    Опубликовано: 2010-06-16 10:50:12

     

     

    Детали имеют значение. Когда мужской взгляд начинает особо заинтересованно скользить по женскому телу, ничто не останется незамеченным. Особенно руки. И если взор падет на руки, то естественно, не пропустит и ногти барышни. Точнее, их состояние. Ногтей я повидал достаточно, а еще больше – наслушался о них.

     

    Начнем с самого простого – бесед дам о них. О ногтях. Девушки наверное не обращают внимание на то, когда они общаются на эту тему. Вообще в этом нет ничего такого, но все же. Вот я, еду в транспорте и слышу, как девушка рядом, громко рассуждает в телефонную трубку о аквариуме. Думаю, как мило, такая красотка, да еще и рыбок любит. Но нет. Это она о последней косметологической новинке подруге с упоением рассказывает. Ладно - подруге. Но зачем нам, мужчинам, знать о всех тонкостях и подробностях того, как девушки наводят красоту. Мы же не посвящает вас в специфику устройства автомобильных механизмов, например.

     

    Разговоры- разговорами, а вы обращали когда-нибудь внимание на то количество рекламы, расклеенной на всевозможных и вседоступных местах, в которой фигурирует слово – маникюр?

     

    А как дамы отзываются о своих ногтях – гордо выставляя их пред собою, или звонко клацая по клавиатуре! Спрашиваю сотрудницу – это у тебя репродукция какой картины на ногтях? Сначала она смотрит, мол, что здесь непонятного, а потом произносит целую речь о том, что ногти в жизни женщины, играют значимую роль, потому как именно ногти подчеркивают яркий и индивидуальный стиль хозяйки.

     

    Вот мне интересно как? Как они подчеркивают индивидуальный характер. Давайте проведем эксперимент. Девушка просто красит ногти в разные цвета, а потом спрашивает парня какого цвета у нее были ногти позавчера. Уверяю, большинство не даст правильный ответ.

     

    Да, нам приятно, чтоб ногти были ухожены, но не более. Но цветочек или звездочка нарисованная на мизинце правой руки – нам без разницы.

     

    Вы обращали внимание на то, как выглядят девушки с нереальной длины накладными ногтями?

     

     

    Если она сидим рядом за компьютером, то ты целый день слушаешь барабанную дробь. А пользование мобильным телефоном похоже на экстрим, и выглядит как минимум – смешно и нелепо! А как вам понравиться слегка плавленый ноготь в тарелке супа? Это не шутка!

     

    Конечно, мы понимаем, что вы, милые дамы, стараетесь для нас. Но, пожалуйста, не перегибайте палку. Все должно быть в меру. И длина ногтей в том числе.

     

    Читай так же о том, что думают мужчины о девушках в лосинах.

     

    Михаил Вольт, специально для Ivona

    Источник: ivona.com.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.