• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Три техники НЛП-обольщения
    Опубликовано: 2010-06-26 19:06:43

    В основе НЛП (нейролингвистического программирования) лежит простой постулат: человек способен приобрести любой навык с одного раза. То есть ты можешь с одной попытки научиться быть роковой соблазнительницей, способной очаровать любого мужчину. Способ обольщения № 1: "Отдать якоря" Одна из главных НЛП хитростей – это техника якорения.

     

    Чтобы очаровать мужчину за 60 секунд, нужно сразу сделать так, чтобы ты вызывала у него самые радужные и волнующие ассоциации. У каждого человека есть множество "якорей": визуальных, аудиальных и кинестетических. Например, стоит нам увидеть наряженную елку, как в нас просыпается ощущение праздника. Это визуальный якорь. Елка ассоциируется с радостными эмоциями скорого праздника. Старая песня Бритни Спирс может ассоциироваться с первой любовью. И стоит нам услышать ее, как нас вновь охватывает ощущение душевного трепета, ностальгии и даже влюбленности.

     

    Например, спроси, где он больше всего любит отдыхать и почему? Пока он будет рассказывать о своем любимом месте отдыха, он будет вновь эмоционально переживать те приятные и волнующие чувства, которые испытывал когда-то. В разгар его монолога дотронься рукой до его предплечья – так твое прикосновение будет ассоциироваться у него с потрясающим отдыхом. И каждый раз, когда ты будешь трогать его именно таким образом, он вновь невольно ощутит те же эмоции, которые переживал когда-то на отдыхе.

     

    Способ № 2: Happy end!

     

    Многим девушкам бывает трудно сделать первый шаг к знакомству и общению с приглянувшимся МЧ. Почему? Да потому что мы заранее накручиваем себя и проигрываем в уме варианты негативной развязки: он надо мной посмеется, он меня пошлет, он со мной переспит и бросит и т. д.

     

     Попробуй действовать иначе! Перед тем, как подойти или обратиться к нему, попробуй проиграть в уме положительный вариант развития событий. Например, ты подходишь к нему, а он говорит тебе в ответ: "Какое счастье, что ты подошла ко мне первой. А то я сам все никак не решался". Или представь, как все твои друзья гуляют на вашей свадьбе, а твой жених рассказывает, как он обрадовался, что первой к нему подошла.

     

    Словом, чем ярче и забавнее будет твоя воображаемая картинка, тем легче будет сделать шаг к сближению. Внутренняя напряженность спадет, и ты станешь куда более расслабленной и соблазнительной. И твои шансы на удачу возрастут многократно.

     

    Способ № 3. Соблазн по-голливудски Если ты не уверена в своей сексапильности, можешь использовать для обольщения этот эффективнейший способ. Подумай о ком-то очень привлекательном. Например, о Скарлетт Йоханссон или Кире Найтли. Представь, что бы она делала, оказавшись на твоем месте.

    Как бы она соблазняла менеджера Васю, от которого ты без ума.

     

    Более того, ты можешь вжиться в ее образ: представь, что ты находишься в теле своего кумира. У тебя такой же макияж, стиль одежды, походка. У тебя столько же поклонников. Такая же крутая тачка у входа. Такие же гонорары. Попробуй вжиться и сыграть роль роковой обольстительницы. В НЛП это называется "кражей навыка".

     

    Не волнуйся, такое "воровство" тебе только на пользу.

     

    Узнай, как пробудить в себе секс-богиню Автор: Виктория Исаева

    Источник: ivona.com.ua

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.