• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как сохранить здоровье
    Опубликовано: 2010-07-12 08:52:15

     

    Быть здоровыми хотят все. Кто-то занимается спортом, следит за своим весом, а кто-то избегает алкоголя и сигарет. Но может, мы упускаем из виду что-то важное?

     

     

    Каждый день мы едим 3-4 раза, пьем в среднем 5-6 раз, в дороге проводим от 1 до 3-х часов, затем на работе еще 8. При этом ежедневно, круглый год наша кожа испытывает влияние различных тканей — одежды или постельного белья. Немногие отдают себе отчет в том, что это взаимодействие — ключевой фактор, влияющий на здоровье.

     

    Кожа — самый большой орган человека. Она никогда не бывает "сама по себе". И конечно, ее здоровье, напрямую связано с тем, что мы носим.

     

    А теперь давайте откроем каждый в свой гардероб. Что мы в нем найдем? Массу изделий из синтетических и смешанных тканей. Их разновидности и названия невозможно перечислить. Как же влияют на нас подобные текстильные пристрастия?

     

    В ненатуральных тканях дыхание кожи затруднено. Блокируется естественный выход влаги из организма, а это — основа всего обмена веществ. Таким образом, функционирование организма подрывается в самой его основе.

     

    Понятно, что в современных условиях невозможно ходить в одежде их пальмовых листьев или в натуральных шкурах. Как же совместить городскую жизнь с желанием быть здоровым и естественной потребностью окружить себя натуральными вещами?

     

    Оптимальный выход — носить одежду из натурального льна. Этот материал уникален, потому что из него можно производить 100% натуральную ткань. К тому же современное производство позволяет изготовлять вещи различных цветов, при этом одежда остается абсолютно натуральной.

     

    Лен обладает привлекательными для дизайнеров свойствами. Особая фактура делает вещи одновременно легкими и плотными. Можно создавать модели с почти скульптурным силуэтом и отчетливыми линиями. Фактурные складки одежды даже при откровенно экспериментальном покрое придают одежде благородство и сдержанный зрелый шик.

     

    Сегодня, во всем мире женская одежда оптом и в розницу из натуральных тканей пользуется большим спросом. Изо льна создают как молодежные, так и классические коллекции. Что ж, оказывается, есть более простой способ поддерживать здоровье в хорошей форме.

     

     

    http://www.myjane.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.