• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 5 способов узнать, каков мужчина в постели
    Опубликовано: 2010-07-15 13:56:41

     

    Присмотрись получше к его повадкам и манерам. Они многое могут рассказать о мужчине. Как он ест

     

    Если появится возможность посмотреть, как твой избранник ест, не упускай из вида ни одной детали. Он смакует каждый кусочек пищи и наслаждается процессом? Тогда он будет смаковать каждый момент, проведенный наедине с тобой.

     

    Он не прочь поболтать за едой? Отлично! Когда дело дойдет до "десерта", такой мужчина будет очень внимателен к тебе. А вот от тех, кто жадно и торопливо поглощает пищу, много ждать не стоит. Они действуют по принципу "раз, два и готово".

     

    Что он пьет

     

    С едой разобрались. Теперь смотри, какие напитки он заказывает. Если он отдает предпочтение затейливым коктейлям, то и в постели он будет "затейником". Белое вино обычно пьют приверженцы консервативного подхода к сексу.

     

    Любители красного вина куда более изобретательны! И не позволь образу Джеймса Бонда ввести тебя в заблуждение: мартини обожают на редкость плохие любовники, ведь этот напиток — верный способ опьянеть до неприличия за минимальный отрезок времени.

     

    Пиво употребляют мужчины с хорошим чувством юмора, но зачастую социально и сексуально незрелые.

     

    Как он тратит деньги

     

    Никто не утверждает, что количество денег в его кошельке прямо пропорционально его успехам в любовной сфере. А вот его обращение с деньгами говорит о многом. Если, заказывая ужин в ресторане, он ведет себя уверенно и расслабленно (сколько бы наличности в активе ни было), вряд ли возникнут проблемы с комплексами в постели. Он открыт для многих экспериментов.

     

    Как он относится к своей физической форме

     

    Спортсмен в отличной физической форме всегда готов к "длинным дистанциям". Выносливость — его конек. Но не обманывайся: завсегдатай фитнес-клуба, маниакально следящий за состоянием каждой мышцы своего божественного тела, с небольшой долей вероятности будет потрясающим любовником, ведь скорее всего он эгоистичен и зациклен только на своем удовольствии.

     

    О чем он говорит на первом свидании

     

    На первом свидании почти все разговоры сводятся к книгам, фильмам и путешествиям.

     

     

    Если твой собеседник начитан и жаждет узнать о мире буквально все, что можно узнать, можешь быть спокойна — он захочет изучить тебя досконально. В спальне с ним будет легко, ведь он не побоится открыто обсуждать все свои (и, главное, твои! ) фантазии. И воплощать их в жизнь.

     

    Но опасайся зазнаек. Если он не слушает тебя и считает свое мнение истиной в последней инстанции, в постели он эгоистичен.

     

    Узнай, какие женщины отпугивают мужчин Источник: www. ladyhealth.com.ua

    Источник: ivona.com.ua

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.