• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Ученые доказали - изменить судьбу возможно
    Опубликовано: 2010-07-27 10:18:04

    Многие люди не довольны своей судьбой. Однообразие надоело. Они не пытаются изменить свою судьбу, так как не верят, что это возможно. Ученые доказали, что судьба человека – это результат его мыслей и поступков. И с помощью определенных технологий возможно без проблем повлиять на свою жизнь и сильно изменить ее.

     

    Что это за технологии?

     

    Для того, чтоб наладить свою судьбу и обрести счастье психологи рекомендует применять самовнушение . Этот метод очень эффективный. Благодаря ему можно перепрограммировать свое подсознание с негативного жизненного сценария на позитивный. Главное иметь сильное желание и веру в то, что ваша ментальная работа принесет вам успех.

     

    Как заниматься самовнушением?

     

    Для того, чтоб этот метод сработал нужно применять его регулярно до тех пор, пока сладкие перемены не придут в вашу жизнь. Если вы будете пропускать упражнения, то вся работа будет проделана напрасно. Поэтому вам потребуется самодисциплина и настойчивость. Так же важно приступать к самовнушению в хорошем настроении. Поэтому если у вас апатия или тревожные мысли, вначале выплесните их или переключитесь на позитив. А потом приступайте к практике.

    Лучше всего, если вы будете заниматься перепрограммированием своей судьбы утром, сразу после того как выйдите из состояния сна или ночью, перед объятьями морфея. В это время ваши усилия будут более эффективными.

     

    Техники самовнушения.

     

    Существует достаточно много способов воздействия на подсознания – это аффирмации, психологические настрои, различные медитативные техники, визуализация, мантры, молитвы и многие другие. Выбор огромен. И вы должны подобрать ту методику, которая идеальна именно для вас. Все люди разные и то, что подходит одному человеку, другому может и не подойти. Поэтому пробуйте, и доверяйте своей интуиции. Она вам подскажет верное решение.

    Помимо работы с сознанием так же важны и действия. Важно как изменить свою жизнь к лучшему, в каком направлении идти. Поразмышляйте об этом. Какие конкретные действия вы можете совершить для преображения своей судьбы.

     

    Составьте себе четкий план действий и идите вперед, веря в себя и в свои огромные возможности

    Если вы будете сочетать работу ума с конкретными действиями, а так же совершать добрые поступки, то ваша судьба начнет постепенно меняться. Главное это поверить в то, что вы ХОЗЯИН СВОЕЙ ЖИЗНИ и все в ваших руках. Будьте счастливы!

     

     

    http://tainamira.ru

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.