• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Ему нужен только секс!
    Опубликовано: 2010-07-28 14:15:28

     

     

    Часто парни играют в любовь, чтобы получить секс, а девушки дают секс, чтобы заполучить любовь. Как научиться распознавать, что ему на самом деле от тебя нужно? Как же узнать намерения парня?

     

    Сперва прислушайся к интуиции, она обязательно поможет. Однако влюбленность может заглушить ее, и тогда необходимо посмотреть на поведение парня:

     

    - Во-первых, парень, который ищет только секс, будет говорить только о тебе и практически ничего не будет рассказывать о себе. С одной стороны, это льстит, но с другой – все мужчины эгоисты, и если бы он был настроен на серьезные отношения, то обязательно рассказал бы о себе. Будь на чеку, если парень щедр на такие слова как "я тебя люблю", "ты у меня самая красивая" и т. п. Должно настораживать, если он не что говорит, чем ты ему нравишься конкретно, например, что у тебя сегодня красивая прическа или платье. Если мужчина действительно влюблен, то он будет неистощим на различные комплименты.

     

    - Во-вторых, если парень хочет секса, то он будет неустанно говорить о твоей сексуальности, восхвалять твое тело. А если он настроен на длительные отношения, то будет больше акцентировать внимание на твоем уме и душевных качествах.

     

    - Парень, ищущий секс, не будет говорить про свои увлечения, интересы, и ты будешь клещами вырывать из него эту информацию. Так подумай же, знаешь ли ты о его интересах? Или тебе известно только его имя и возраст?

     

    - В-четвертых, парень, который хочет только секс, в любви признается в основном виртуально, в лучшем случае, по телефону. Конечно, парень в самом начале знакомства всегда играет в любовь, но насторожись, если он никогда не говорит тебе слова любви, глядя прямо в глаза.

     

    - Парень, жаждущий только секса, может даже шантажировать тебя тем, что секс ему необходим, он для него очень важен и вообще у него скоро будет спермотоксикация. Такой парень хитер и коварен, он будет угрожать тебе тем, что перестанет тебя любить, бросит тебя, если ты откажешь ему. Любовь – она есть или ее нет. И здесь не место торгу. Если парень начинает требовать секс за любовь, то тогда только он ему и нужен.

     

     

     

     

    -У искателей приключений в большинстве случаев с самой первой минуты знакомства очень простое поведение, как будто вы знаете друг друга уже лет сто.

     

    - Парень, которому нужен только секс и ничего более, сразу будет стремиться уединиться с тобой. Избегайте и отказывайтесь от его предложений поехать к нему домой или на дачу, где вы будете только одни.

     

    - И самое последнее. Если ты нужна парню только на одну ночь, он выяснит твои планы только на этот вечер, и встретиться в другой раз ему явно не интересно.

     

    Узнай о привычках. котореы портят секс Источник: elitensk.ru

    Источник: ivona.com.ua

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.