• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Опасный секс
    Опубликовано: 2010-08-05 11:02:19

     

     

    Ты думаешь, что безопасный секс – это секс с презервативом, который не рвется; спиралью, которая не ржавеет и пилюлей последнего поколения?

     

    Ты видишь в сексе две опасности: заразиться и забеременеть. В таком случае у тебя нет, и не было проблем. Потому что опасный секс – это секс с опасным парнем: - Коллекционер (Казанова)

     

    "Да, да, да помню я, что он меняет девушек как перчатки – отмахиваешься ты от заботливых подруг – нет, конечно, я и не собиралась относиться к этому серьезно". А на самом деле ты думаешь: "Ну, уж на мне то он обломается, влюбится и женится". В итоге ты даже не заметишь, как окажешься по ту сторону барьера, где рыдают брошенные им девушки, сраженные его сладкими речами и сексуальным опытом.

     

    - Друг

     

    Существует ли дружба между мужчиной и женщиной - это вопрос из категории: есть ли жизнь на марсе. Люди, которые утром проснулись в одной постели, вполне могут остаться потом друзьями.   Но, согласись чертовски обидно признавать, что этот конкретный мужчина вместо того, чтобы страстно желать тебя, зачем-то хочет с тобой дружить. Ну и что, что секс был ниже среднего и тебя он тоже не особенно интересует. Он то почему тебя не хочет? Ты что не привлекательная женщина?

     

    - Незнакомец

     

    Тебя понизили на работе, бросил парень, а мама сказала, что ничего путного из тебя не выросло. Ты выпила пять коктейлей подряд, а парень напротив напоминает Бреда Пита. "А почему бы и нет? – вспыхивает мысль в твоем воспаленном мозгу – что тут такого? ".

     

    Ничего такого, кроме того, что ты ничего о нем не знаешь. Он может оказаться маньяком, извращенцем или просто иметь проблемы со здоровьем. А ты, напоминаю, неадекватна и нетрезва.

     

    - Чужой муж

     

    Допустим, что с начала ты не знала, что в выходные он водит детей в зоопарк и обедает у тещи. Но теперь то ты в курсе. Почему же тогда продолжаешь украшать своим

    присутствием его сексуальную жизнь? Уж точно не из соображений благотворительности, хотя жена его, конечно, не понимает, и секса у них не было со времен ледникового периода. Но он почему-то не собирается разводиться с этой ужасной женщиной, которая не умеет гладить рубашки и носит немодную стрижку. Проходит год, два, три, пять, восемь. У них рождается еще один ребенок (каким образом? ). Ну и причем тут ты?

     

    - Безответная любовь

     

    Он тебя не любит. Ну не любит он тебя. Тем не менее, ты игнорируешь голос разума, и добиваешься его, добиваешься, добиваешься. Пока однажды не поймаешь его на стандартной мужской слабости: сложно отказать девушке, которая почти раздета и вцепилась в тебя мертвой хваткой. Если он пьян, обременен проблемами или находится в серьезной ссоре со своей постоянной девушкой, это автоматически увеличивает твои шансы на успех.

     

     

    Но то, что в результате происходит – не что иное, как сброс эмоционального напряжения с его стороны и ловушка с твоей. Потом ему стыдно и он тебя избегает.

     

    Опасность в сексе представляет не только то, что может нанести реальный вред твоему физическому состоянию, но и то, что приводит к душевным травмам. Когда утром он поспешно уходит, и ты без труда читаешь на его лице равнодушие, это может стать лишь булавочным уколом по твоему самолюбию, а может резко уронить самооценку.

     

    Узнай все о горячем летнем сексе Источник: prelest.com

    Источник: ivona.com.ua

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.