• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Удержать любой ценой
    Опубликовано: 2010-08-10 11:57:22

     

    «Я не могу его отпустить» - говорят женщины, и обрекают себя на страдания, слезы, жертвуя самоуважением и нервными клетками. Женщина-страдалица уже вторую неделю жалуется там на своего мужа всем, кто согласен слушать. В последнее время желающих все больше. "У него есть любовница. И он перестал это скрывать. Наверное, понял, что я слишком слаба, чтобы противиться этому и ставить вопрос ребром: или я, или она. Я страшно боюсь его потерять. Не могу отпустить. Поэтому терплю. Вот сейчас как раз проводила его к ней: он принял душ, надел белые трусики, потребовал у меня чистую рубашку... Девочки, это невыносимо, я хочу кинуться головой вниз с двенадцатого этажа".

     

    Девочки, само собой, наперебой кричат: "Алё! Ты что, дура? Ты себя на помойке нашла? Гони его в шею, бросай с двенадцатого этажа его вещички, предварительно хорошенько искромсав их ножницами". Девочки все такие бойкие, деловые, они знают, как надо правильно жить. Они не позволят ни одному мужчине так обращаться с собой, как позволяет эта дурочка. И мне хочется негодовать вместе с ними.

     

    Но разве женщине-страдалице нужны все эти советы? Ей просто надо кому-то сказать: "Мне так плохо. Но я не отдам свое счастье", – потому что и мужу, и любовнице она уже об этом наверняка сказала.

     

    Как понять этих жен? Чего они хотят, на что надеются?

     

     Неужели они верят, что все в конце концов наладится? Что все хорошее, что было, вернется? Уставшие, измученные борьбой за мужчину, они согласны уже на все. Согласны потерпеть. А там, мол, будет видно?

     

    А может, они всегда в бою? Не расслабляются ни на минуту, удерживая мужа, как батальон – высоту? И все то, что нам кажется покорностью и отчаянием, они считают своей хитрой тактикой?

     

    О да, такого понимания, какое мужчина может получить от своей всепрощающей супруги, он не найдет нигде. Кто еще ему будет наглаживать рубашки, собирая его на свидание с другой женщиной? Так что, возможно, его жена в итоге все же останется с законным штампом в паспорте.

     

     

     

     

    Исхудавшая за время борьбы или, наоборот, растолстевшая от депрессии, она, ветеран битвы за семью, пройдет через эти годы отчаяния и печали. Она получит своего дедушку с подагрой и кислородной маской, который будет способен лишь следить глазами за медсестрами, но рвануть за ними уже не сможет. Тогда она, сама уже старушка, сможет подвести итог: "Он мой. Я победила". И может быть, ей даже не придет в голову вопрос: "Зачем? "

     

    Узнай о худших способах закончить отношения Источник: roxy.com.ua

    Источник: ivona.com.ua

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.