• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как незаметно сбросить 10кг за месяц
    Опубликовано: 2010-08-26 13:47:33

    Главным условием для женщин, стремящихся сбросить лишние килограммы, является строгое правило о том, что дневной рацион не должен превышать 1300 калорий. Для мужчин _ 1500 калорий.

     

    Если съели больше, необходимы разгрузочные дни (один_два в неделю), чтобы общая сумма калорий в неделю не превышала у женщин 9100 калорий, у мужчины _ 10 500 калорий. Если придерживаться этих цифр в течение месяца, то за 30 дней можно лишиться до 10 килограммов веса, причем первые самые заметные результаты вы получите в первую неделю. Арифметика простая, только для того, чтобы применять ее в жизни, не всем хватает силы воли или элементарных знаний энергетической стоимости продуктов.

     

    Статистика свидетельствует, что переедаем мы обычно в вечернее время, выходные и праздничные дни. Доказано, что один два плотных ужина умножают на ноль недельные усилия по похудению. Не спешите расставаться со своими планами на стройное будущее. В санатории «Ревиталь Парк» разработали специальную Программу выходного дня в помощь тем, кто мучается от несбыточности желаний снизить вес. Прелесть программы в том, что она доступна большинству желающих добиться результата в коррекции фигуры. Для ее прохождения нет необходимости прерывать обычный рабочий график и далеко ехать. Заезд

     

    начинается в конце рабочей недели _ в пятницу вечером. В воскресенье в 15.00 уже можно ехать домой готовиться к новой рабочей неделе. Санаторий находится в непосредственной близости от города, и от работы сюда можно добраться за 40 _ 70 минут (в зависимости от того, где находится ваш офис). Важное условие: в пятницу, в день заезда, необходимо воздержаться от пищи, для того чтобы в субботу утром провести глубокое очищение кишечника _ гидроколонотерапию, позволяющую сразу же уменьшить размер живота. На следующий день, в субботу, плотный график очистительные и «похудательные» процедуры, направленные на снижение веса и объема тела. В результате к 15.00 воскресенья вы весите как минимум на 3 килограмма меньше, выглядите как минимум на 3 года моложе и бодры, как после длительного отпуска.

     

    Если вернуться к арифметическим расчетам, то данная программа_ выход для тех, кому сложно кардинально изменить свои привычки. За три дня программы вы создаете недельный дефицит потребляемых калорий, равный как минимум 6000 калорий (из расчета традиционных 2000 калорий в день). В итоге ваш еженедельный рацион будет равен 8000 калорий, что на 1100 меньше того, чтобы успешно снижать вес. А благодаря физическим нагрузкам: прогулкам по лесу, катанию на лыжах, коньках или легким занятиям в тренажерном зале (все эти возможности также есть в санатории) вы не даете организму возможности впасть в режим сбережения энергии, препятствующий похудению, а наоборот _ разжигаете «печь», в которой стремительно сгорает лишний жир.

     

    Результаты этой программы, как правило, столь значительны, что вдохновляют людей правильно питаться в течение следующей недели и продолжать худеть или сохранять вес уже в обычных условиях. Для тех же, кто собирается расстаться с большим количеством килограммов, необходимо будет повторение программы на следующей неделе.

     

    В программу входит: разгрузочно_диетическая, гидроколонотерапия, массаж, сауна, души циркулярный и Шарко, ванны, обязательное наблюдение медицинских специалистов.

     

     

    http://uatoday.net.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.