• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 5 способов расстаться с одиночеством
    Опубликовано: 2010-08-27 14:04:28

     

    Как избавиться от одиночества? Не обманывайте себя!

     

    Что бы вы там ни говорили для публики, любая нормальная женщина хочет иметь семью, детей, любимого человека и быть счастливой рядом с ними.

     

    Иногда, защищаясь от нападок и назойливых вопросов, женщина предпочитает придумать себе легенду о собственном счастье без мужчины. И очень активно акцентирует общественное внимание на том, что "Я принципиально не хочу выходить замуж! ", "Зачем мне мужчина, от него одни проблемы! ", "Неужели нет более достойных тем для разговора! ", "Я успешная, самодостаточная, богатая и мне никто не нужен! " и т. д.

     

    Она лукавит: на самом деле, одиночество не украшает, не утешает, не приносит удовлетворения.

     

     Раскройтесь миру!

     

    В одиночестве есть масса преимуществ: никто не дергает, не диктует, не корректирует, ни с кем не надо считаться, делиться, ни от кого не надо зависеть, страдать от чужих недостатков и плохих поступков.

     

    Вы принадлежите сами себе и являетесь хозяйкой собственной жизни. Вы думаете, что, выйдя замуж и полюбив, лишитесь возможности быть собой? Вы избегаете близости, боясь попасть в силки, стать игрушкой в чужих руках?

     

    Продолжайте думать в том же духе, тогда иллюзорная защищенность от жизни постепенно лишит вас всех ее прелестей. Вы же не хотите, чтобы у вас в глазах окружающие могли прочесть эпитеты "зажатая", "закомплексованная", "гордая", "самовлюбленная", "несчастная"?

     

    Скажите, какому мужчине захочется вступать с вами в контакт и раскрывать скрытые глубоко внутри несметные богатства вашей души? Помилуйте! Таких любителей дайвинга теперь днем с огнем не найдешь.

     

    Как найти мужа?

     

    Как, вы еще до сих пор не составили программу достижения собственного счастья? Вы все еще наивно полагаете, что оно сваливается с неба к лежебокам, сидящим у телевизора и обливающимся слезами над мыльными операми?

     

    Сегодня существует масса способов познакомиться даже для "безнадежных улиток", которые носа не вытаскивают из своих неприступных раковин. Интернет, клубы по интересам, спорт, отдых, работа, садовый участок, лестничная площадка - список можно расширять до пределов Галактики, было бы желание.

     

     Не зацикливайтесь!

     

    Многие так рьяно берутся за дело, так активно включаются в марафон, что забывают о нормальном существовании, росте и жизни вообще. Излишняя зацикленность на проблеме лишь углубляет ее.

     

    Поэтому забудьте о важности, пусть это будет игра: получится - отлично, не получится - тоже хорошо, потому что оставляет перспективы и ожидания в тонусе. Относитесь к жизни легко - и тогда она станет легкой и красивой!

     

    В личной жизни это особенно актуально, потому что неизменно отражается на вашем лице, фигуре и самочувствии. И становится достоянием общественности, которая вновь засыплет вас нежелательными вопросами.

     

     

     Не прекращайте работу над собой!

     

    Большая часть женских проблем, связанных с отсутствием семьи и взаимоотношениями с мужчинами, проистекает не из объективных статистических данных, а из личных, вполне поддающихся нашему влиянию факторов.

     

    Все это лечится с помощью психологов, умных книг, диет, спорта, йоги, внимательного изучения самого себя. То есть той внутренней работой, которая делает нас гармоничными и счастливыми независимо от того, есть ли рядом мужчина или нет, создали мы семьи или пока не получается.

     

    Главный секрет - внутри каждой из нас, и ключик не у кого-то, а у нас в кармане.

     

    Узнай так же, как избавиться от синдрома одиночки Источник: elitensk.ru

    Источник: ivona.com.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.