• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как пахнет страсть
    Опубликовано: 2010-09-05 13:12:26

     

    Эротика — это что-то нежное, чувственное и в то же время страстное. Любовный флирт и магия ароматов — пожалуй, самые главные средства соблазнения. Мы все знаем о действии запахов, но на деле используем их слишком редко. А ведь умело составленный рецепт соблазнения поддержит любовную игру и подаст сигнал о готовности к романтике и чувствам. Постельное белье

     

    Для ароматизации ложа любви достаточно всего одного эфирного масла. Если вы только-только начали свои отношения с любимым, используйте масло розмарина. Разбавьте 2-3 капли масла в небольшом количестве воды и окропите ей кровать. Розмарин не зря называют травой сердца, ведь запах этого замечательного растения разжигает страсть и способствует увеличению длительности любовного удовольствия. Если вы в браке уже несколько лет, попробуйте эфирное масло кипариса. Достаточно будет всего 2 капель, но и они сделают чудо — продлят чувственное наслаждение и разбудят давно забытые ощущения.

     

    Нейтрализация неприятных запахов

     

    Когда уставший муж снимает носки, тут уж не до романтики. Хочется поскорее отправить его в душ и отмыть все это великолепие пока желание не пропало. Выход есть: подарите своему любимому самостоятельно приготовленный тальк. Купите в аптеке обычную детскую присыпку или же неароматизированный тальк. Порошок пересыпьте в стакан, отмерьте половину, а затем поместите его в закрывающийся флакончик с 10 каплями эвкалиптового масла. Теперь достаточно будет присыпать проблемные зоны перед надеванием носков и запах пота будет не таким отчетливым.

     

    Ароматная ванна для двоих

     

    Сделайте пенную ароматическую ванну. Наполните ванну горячей водой, а в пену для ванны добавьте з капли иланг-иланга, 2 капли майорана и по 4 капли сандала и нероли. Каждое из этих масел выполняет свою любовную функцию. Так, сандал повышает мужскую потенцию, иланг-иланг усиливает оргазм, а майоран настраивает на любовный лад. После такой ванны вы, наверняка, не доберетесь до постели без любовных ласк. Какой же мужчина устоит перед таким набором ароматов страсти. И не надо думать как разнообразить секс.

     

    Эротический душ

     

    Занятие любовью под душем возбуждает ещё больше, чем пушистая ванна. В обычный гель для душа добавьте 5-7 капель масла мирры и разотрите гелем тела друг друга. Растяните удовольствие от приятных прикосновений и насладитесь телами друг друга. Незабываемые ощущения гарантированы.

     

    Пьяный поцелуй

     

    Вино с бергамотом и медом поможет расслабиться и вскружит голову во время любовных ласк.

     

     

    На бутылку вина нужно взять 2 чайные ложки меда и 3 капли масла бергамота. Целуйтесь до головокружения — это ведь так здорово.

     

    Эротический массаж

     

    Сделайте своему мужчине массаж со специально приготовленным маслом — на 10 грамм оливкового нужно взять 3 капли имбирного. Если же он захочет сделать массаж вам, сделайте женское масло: на 10 грамм оливкового масла — 4 капли жасминового.

     

    Узнай, что такое афродизиаки, и как их исопльзуют?

    Источник: ivona.com.u



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.