• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • О вкусном и здоровом ... сексе
    Опубликовано: 2010-09-07 14:46:00

     

     

    Чего только не предлагают секс-шопы. Помимо стандартных приспособлений для сексуальных развлечений, в них можно найти немало и вкусных игрушек для секса.

     

    Все полезно, что в рот полезло

     

    Не переживайте, "химии" в заслуживающем доверия магазине можно не бояться - все химические препараты (та же виагра, например) продаются строго в аптеке, а все эротические товары проходят обязательную сертификацию. Поэтому они для здоровья не опасны и особых условий хранения не требуют. Так что даже съедобные секс-приспособления для любителей орального секса не нужно складировать в холодильнике. Но сроком годности поинтересоваться не мешает - какой-никакой, а все же продукт питания! Съедобные наклейки на тело, трусы, презервативы, груди делают на основе желатина и внешне они

     

    очень похожи на желе, тающее от соприкосновения со слюной. Если вы внимательно изучите наклейку на одной из упаковок, то сможете прочесть состав. Например, у трусов съедобных гигиеничных, как правило, написано: "Состав: желатин, вода, сахар, ароматизаторы, вкусовая добавка (лимон)... ". Короче говоря, есть можно!

     

    Комбидрес для любимого

     

    Нижнее эротическое белье тоже нужно научиться подбирать с умом. Например, если вы решили прикупить красивые эротические трусики, большого труда это не составит. Обычно у продавца имеется каталог какой-то определенной фирмы, полистав который можно что-нибудь выбрать и тут же приобрести. Весь вопрос в том, насколько этот каталог свежий. Если прошлогодний, то надо быть готовой к тому, что все самые интересные модели, естественно, давно закончились, а то, что осталось, либо омерзительного цвета, либо 52-го размера. Но в этой области эротической торговли свежие поступления случаются чаще, чем в области фаллоимитаторов, так что шанс прикупить новинку все-таки есть. Вообще, если уж вы всерьез озадачились покупкой "целевого" белья, то выбирать лучше, конечно, то, что подороже, поскольку в данном вопросе цена и качество прямо пропорциональны друг другу. А вот копеечные красные капроновые пеньюарчики китайского производства в этом случае явно будут не самым лучшим выбором.

     

    Игрушки не для всех

     

    Говоря об эротических нарядах, нельзя не упомянуть специальное облачение и аксессуары для садомазохистских сексуальных игр. И это целая индустрия! Амуниция эта традиционно шьется из черной кожи с большим количеством пряжек и заклепок, но однообразие материала с лихвой компенсируется разнообразием моделей и богатством выбора. Всевозможные маски, перчатки, трусы, лифчики, корсеты, нарукавники, ошейники... Одни только этикетки чего стоят!

     

    Наиболее интересен комплект "Забери меня" - ошейник и наручники, соединенные плавным регулирующим фиксатором, а также шлем "Гладиатор", кожаный кляп и наручники и наножники. Относительная новинка - приспособление под нежным наименованием "Шлепалка". Разновидность обычной плетки, шлепалка может быть двух-, трех- и пятипалой, а по виду напоминает маленькую изящную выбивалку для ковров.

     

    Так что выбор для любителей садо-мазо просто неограниченный. С такими приспособлениями, можете не сомневаться, вы доставите большое удовольствие не только себе, но и, безусловно, своему партнеру.

    Источник: Sex-news.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.