• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Солнечная аллергия
    Опубликовано: 2010-09-11 11:07:57

    Немного солнца никогда не повредит вашей коже. Но если только немного! При сегодняшней активности "светила" это время составляет от 10 до 15 минут. Не так уж и много, верно? За такой короткий промежуток многие из нас не успеют добежать не то, что до работы, даже на метро. А как же быть? Ведь ежедневной прогулки под палящим солнцем не избежать.

     

    Не стоит отчаиваться! Сегодня современные технологии пошли очень далеко. И вы будете не правы, если насмотревшись таких телепередач, как "Среда обитания" и "Контрольная закупка", заявите, что сейчас ни один продукт не отвечает "гостовским" или другим стандартам. И не совсем верно, если думаете, уж если продукт и качественный (что большая редкость! ), значит он невероятно дорогой.

     

    А речь мы ведем об израильской косметике "DeSheli"! Эта продукция разрушит все ваши представления о недобросовестном производителе или неэффективном средстве. Хотя изначально вам может показаться, что слишком уж много обещаний делает компания "DeSheli": и омолаживающий эффект за считанные недели, и солнцезащитный фактор косметики, и активизация естественных процессов организма, и избавления от множества распространенных проблем типа покраснения кожи лица, сухости, угревой сыпи. Да, действительно много задач стоит перед косметикой данной марки! Но, скажем вам сразу, пятнадцать лет ее разработки не прошли даром.

     

    Если проблемы, описанные нами выше, близки вам, то вы обратились "по адресу". В состав косметики входят только те вещества, которые одобрены еще нашими предками. Пользу натуральных продуктов еще никто не отменял! Так и в "DeSheli" использованы и экстракт календулы, и чистотела, и молочные протеины, и оливковое масло, и прополис с пчелиным воском, и алоэ и многие другие продукты. Некоторые читатели могут подумать, что данная продукция не привнесла ничего нового. Но это не так!

     

    Использовав все самое лучшее на данный момент, компания "DeSheli" стала первооткрывателем таких веществ, как "интеллигентные кристаллы". Вроде бы обычные частицы сахарозы, но только данная компания знает, как именно они должны быть изготовлены, чтобы могли считывать информацию, заложенную в косметическом средстве, и сохранять ее в себе до тех пор, пока не потребуется их действие непосредственно коже. В последнее время много говорят о различных "ноу-хау", например об обнаружении липосом. Но это все, потому что другими производителями недостаточно изучены действия "интеллигентных кристаллов". А на данный момент это самое грандиозное событие в косметологии! Но только "DeSheli" имеет право использовать их компонентами своей косметики, и они совсем не заинтересованы в распространении информации о методах их производства. Так а зачем же нам это уникальное активное вещество в составе косметики других фирм, если в средствах "DeSheli" отмечено идеальное сочетание качества, действенности и доступности.

     

    Но начав говорить о солнце, мы немного отвлеклись. Это сделано для того, чтобы вы уже наперед знали еще о нескольких достоинствах косметики "DeSheli". У этого продукта есть и еще один немаловажный положительный момент: борьба не только с пигментными пятнами, которые часто появляются у любителей позагорать в жаркий летний день, но и борьба с "солнечной аллергией". Данная проблема чревата ужасными последствиями. Проявляется аллергия в виде шелушения, покраснения, зуда кожи, иногда и в виде волдырей. Это заболевание называется фотодерматит. Его появление может вызвать и применение косметических средств, в которые входят следующие компоненты: экстракт укропа, петрушки, масло розы, зверобоя, бергамота, ретиноиды, борная и салициловая кислота, сандал, мускус, ртутные препараты, жирные кислоты и фенол. Поэтому собираясь в такие места отдыха, где солнца будет намного больше, чем вы привыкли, лучше сразу тщательнее изучить состав своей косметики.

     

    Бороться с этим заболеванием очень сложно, намного легче предотвратить его появление. В этом вам поможет косметика "DeSheli". Она не только содержит солнцезащитные фильтры SPF 15 (а для города достаточно даже SPF 7! ), но и гипоаллеренные вещества.

     

    Увлажняющий дневной и питательный ночной крема для лица этой марки являются идеальным средством борьбы с фотодерматитом. Важно, что он претовращает не только его появление, но и непосредственно борется с уже проявившимися признаками.

     

    Хотим пожелать вам никогда не сталкиваться с этим заболеванием, но если уж это произошло, обратите внимание на косметику "DeSheli". Всего лишь за несколько дней она решит все ваши проблемы, которые касаются внешности.

     

    Анна Объедков

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.