• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Факты, о которых твой мужчина не должен даже догадываться
    Опубликовано: 2010-09-14 10:44:58

     

    Не показывать, что ты умнее, не укорять, не ревновать, не давать повода для ревности, не сравнивать с другими мужчинами, не умалять его «мужское достоинство», не критиковать, не высказываться язвительно в отношении его семьи... Главное, чтобы в ваших отношениях небыло слишком много разных НЕ! Женские секреты

     

    Есть такие вещи, которые женщина ни в коем случае не должна делать при своем мужчине. Иначе она рискует потерять его расположение и собственную  привлекательность в его глазах.

     

    Что нельзя показывать мужчине -Занятия спортом. Нет, если сделать пару сексуальных телодвижений попой с целью совратить возлюбленного – милости просим. Но нельзя при нем заниматься изнуряющими  видами спорта – бег на дальние дистанции, прыжки, приседания, поднимание тяжестей и т. д. Ты когда-нибудь видела длинноногих блондинок, потеющих в спортзале? Идеальный макияж, коротенькие топ и шортики, и до неприличия упругое тело – вот, что отличает их от обычных женщин, занимающихся в зале.   Ну а ты? Задорно поднимая ноги выше головы, тягая гантели, приседая – ты мало того, что пыхтишь как паровоз и краснеешь от усердия, так еще источаешь, так скажем, малоприятный аромат. Зачем все это лицезреть любимому мужчине? Или прячься от него, или иди в специально отведенные для спорта места.

     

    -Уборка дома. Во-первых, ни к чему ему видеть тебя усталой, нервной, потной, да и еще в старом грязном спортивном костюме.

     

    А во-вторых, как только мужчина засечет тебя с пылесосом в руках, у него навсегда отпадет желание пылесосить самому. Ведь ты сама прекрасно справляешься  - Накладывание косметики (прихорашивание). Зачем ему знать, сколько усилий и косметики тебе приходится "прикладывать", чтобы блистать перед ним во всей своей красе.

     

    - Эпиляция. В этом пункте сошлись все единогласно. Никогда и ни за что нельзя показывать мужчине, как мы избавляемся от лишней растительности. Пусть они пребывают в приятном неведенье и думают, что нам от природы даны гладкие ноги и хм… другие, не менее важные, части тела.

     

    - Предметы личной гигиены. Несмотря на продвинутость мужчин в области предметов личной женской гигиены (спасибо рекламе), не стоит им показывать прокладки и тампоны в не распакованном виде и использованными!

     

    - Диета. Никогда не говори мужчине, что сидишь на диете. Ни слова о похудении!

     

    Или худей молча, или не худей вовсе. Во-первых, это избавит тебя от насмешек с его стороны, когда ты в очередной раз сорвешься и начнешь опорожнять холодильник. Во-вторых, зачем ему знать, что ты считаешь себя неидеальной? Это может быть чревато тем, что и он посмотрит на тебя другими глазами.

     

    - Походы в туалет. Без комментариев!

     

    У каждой женщины должны быть свои секреты.

     

    Узнай также, почему красоткам живется намного труднее, нежели "серньким мышам"

    Источник: ivona.com.ua

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.