• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Интересные факты о любовницах
    Опубликовано: 2010-09-21 09:24:21

     

    Согласно статистике, на сегодняшний день около 70% женатых мужчин хотя бы один раз изменяли своим женам, а у примерно 40% из них имеется постоянная любовницаТакже опросы показывают, что приблизительно 30% из женщин, не имеющих штампа в паспорте – как раз любовницы тех самых, женатых мужчин. И статистика способна ответить даже на такой щекотливый вопрос: почему женщинам нравится быть любовницами? В ходе анонимного исследования представительницы прекрасного пола, признавшиеся, что у них имеется постоянная связь с женатым мужчиной, и удовлетворенные данным положением, объясняли свою позицию следующим образом: -  "Мы с ним свободные люди, которые ничего не должны друг другу. Мы встречаемся потому, что это доставляет удовольствие нам обоим, наша близость – не обязанность, как в браке, а радость" - подобной позиции придерживаются около 40% любовниц. - "Меня никогда не привлекали многочисленные семейные обязанности: уборка, готовка, глажка, стирка, уход за мужчиной и так далее. Я

    избавлена от всего этого, и вместе с тем, я не одинока, у меня есть тот, кто любит меня, и кого люблю я". – Из этого принципа исходят примерно 30% любовниц. -  "Я "снимаю сливки". Бытовые проблемы, ссоры и скандалы – все это гораздо чаще достается его супруге, чем мне, а я получаю от него повышенное внимание, нежность, ласку и любовь". С подобным утверждением совершенно согласны около 20% любовниц. - "Я не хочу связывать себя никакими узами, в том числе и семейными". Об этом заявляют примерно 10% любовниц. Также анонимный опрос показал, что: - В среднем, продолжительные любовные связи "на стороне" длятся от 5-ти до 20-ти лет.

    - Примерно 20% любовниц никогда не становятся женами – ни своих любовников, ни других мужчин. -  Около 50% любовниц лет через 5-8 связи с женатыми мужчинами, находят себе других мужчин, и выходят за них замуж. - Примерно 15% любовниц, став женами, впоследствии находят себе любовников. - Около 10% любовниц все же "разводят" своих мужчин с их первыми женами. - Любовницы рожают детей от своих мужчин примерно в 40% случаев.

     

    Читай также статью - Как стать идеальной люовницей

    Источник: ivona.com.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.