• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Парфюмерия Serge Lutens - шедевр в мире ароматов
    Опубликовано: 2010-09-23 15:54:39

    Мир вокруг нас наполнен ароматами и запахами и от того нравится нам запах того или иного предмета будет зависеть то, как мы его воспримем. Ведь вряд ли у вас вызовет аппетит пища, которая плохо пахнет, также и с запахом парфюма. Ведь выбирая духи или туалетную воду, мы как бы подбираем тот или иной образ, и если этот образ нам не подходит, то и окружающие будут это ощущать. Парфюм зачастую довершает образ, выбранный человеком, является его завершающим составляющим.

    Язык парфюмерии очень выразителен и полон чувств и эмоций. Аромат, который мы для себя подбираем, говорит окружающим о многом. Он выражает наши эмоции, чувство стиля, раскрывает некоторые черты характера. Поэтому, подбирая парфюм, руководствуйтесь эмоциями, которые вызывает тот или иной аромат. Очень важно, чтобы понравившиеся с первых ноток духи не вызвали у вас раздражение через некоторый промежуток времени, прислушайтесь к себе, почувствуйте аромат, который исходит от вас и вы поймёте тот ли запах вы выбрали или же стоит обратить внимание на что-то другое.

    Элитная парфюмерия Serge Lutens по праву считается шедевром в мире ароматов. Вообще Serge Lutens очень яркая фигура в мире современной парфюмерной моды. Прежде чем был создан этот именитый ныне бренд, его талантливый создатель Серж Лютенс, очень много времени провёл в путешествиях. Он познавал человеческий характер, изучал психологию, учился и экспериментировал. Serge Lutens является автором терпких, густых ароматов, с помощью которых он пытается выразить индивидуальность, придать чувственность и раскрыть глубинный потенциал человеческого образа.

    Serge Lutens начинал свой путь ещё задолго до появления собственной парфюмерной марки и весь свой потенциал направлял на достижение всё новых и новых высот в искусстве создания великолепных ароматов. Serge Lutens – это своего рода человек оркестр, ему подвластно всё за что бы он ни взялся – украшения, причёски, декор интерьера, книги, фотография и, конечно же, парфюмерия – всё это великолепные творения талантливого мастера.

    Элитная парфюмерия Serge Lutens Парфюмерные творения Serge Lutens не имеют аналогов, ведь они созданы талантливейшим человеком с богатейшим духовным миром и особенным взглядом на жизнь. Всё это позволяет ему смотреть на привычные вещи несколько по иному, нежели окружающие. Нежный, глубокий, романтичный, чувственный, изысканный, неимоверно притягательный, немного озорной, эмоциональный и обязательно исполненный оптимизма аромат с гармоничным и довольно сложным созвучием пёстрых нот – именно таким мир знает аромат от Serge Lutens.

    Французский парфюмер привык щедро одарять свои великолепные творения страстью, любовью, нежностью и романтикой, которые свойственны его талантливой натуре. При всём при этом ароматы руки этого мастера выражают почтение традициям парфюмерной классике, следуя ей во всём, что делает их весьма желанными в любом обществе. Парфюм от Serge Lutens способен придать некой лёгкости дневному образу и создать изысканный вечерний аромат. Любой образ, дополненный великим творением этого мастера, станет неповторимым.

    Всю парфюмерию Serge Lutens можно подразделить на несколько групп:

    • классический аромат – с нотками цветов белого жасмина. Апельсина и туберозы, цедры, семян гибискуса, мускатного ореха, белой розы и тмина;
    • аромат роскоши – с нотками ванили, лакричника, древесины, пчелиного воска, горького миндаля и мускуса;
    • ароматы нежности – с нотками скалистой розы, классической амбры, ладанника, мирта и листьев орегано.

    Парфюмерия Serge Lutens обладает глубокими, романтичными, нежными и чувственными ароматами и за весьма короткое время смогли приобрести небывалую популярность у ценителей парфюмерного искусства.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.