• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что мужчины считают НЕсексуальным
    Опубликовано: 2010-09-27 14:02:09

     

    Иногда женские представления о том, что сексуально, не совпадают с мужскими. 1. Интимная прическа

     

    Безусловно, ни один мужчина не будет возражать против аккуратной прически в зоне бикини. Но, допустим, ты решила удивить своего партнера, полностью выбрив волосы на лобке или изобразив сердце или птичку на самом интимном месте. Результат может отличаться от того, что ты ожидала. Это может смутить, рассмешить или даже расстроить мужчину — эмоции, которые далеки от возбуждения. Особенно не стоит рисковать, если вы только начинаете встречаться. Еще лучше поинтересоваться у партнера, нравятся ли ему подобные эксперименты.

     

     

     

    2. Отсутствие белья

     

    Действительно, многие мужчины возбуждаются от мысли об обнаженном теле под одеждой. Но все зависит от ситуации. Это сексуально только в том случае, если девушка не надела белье исключительно для своего любимого. Но мужчине может не понравиться, если он узнает, что женщина провела так весь день.

     

    Хождение без белья ассоциируется у представителей сильного пола с немедленной готовностью заняться сексом. Вряд ли ему будет приятно думать, что ты "готова" к сексу на работе или в транспорте.

     

    3. Красная помада

     

    Теоретически, красный — цвет страсти, и алые губы выглядят сексуально. Но зачастую естественный блеск возбуждает мужчины гораздо больше. Красная помада, с одной стороны, притягивает взгляд, а с другой, подает знак: "Смотри, но не прикасайся". Так что гораздо менее рискованно не пытаться походить на Гвен Стефани и выбрать более скромный оттенок.

     

    4. Обтягивающая или очень открытая одежда

     

    Мужчины любят разгадывать тайны, это заложено у них в подсознании. Никто не спорит с тем, что глубокое декольте или узкая юбка выглядит сексуально.

     

    Но слишком откровенная одежда может навредить делу. Мужчине нравится предвкушать, поэтому ему может стать скучно в случае, если его лишили фантазий.

     

    5. Мужское белье и духи

     

    Мы уже писали о том, что мужчинам иногда нравится видеть нас в своих рубашках или джинсах.

     

    Несмотря на это, многие представители сильного пола не понимают женское увлечение мужским бельем и духами. Мужчина может просто испугаться, если под изящной юбкой на девушке окажутся мужские трусы-шорты. Намек на женскую эмансипацию и извечную борьбу полов имеет мало общего с эротическим настроением.

     

    Читай так же статью - 6 мифов о женской сексуальности

    Источник: ivona.com.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.